Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Колдографии Коллаж «Bloodstream»
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
Последний год обучения близнецов. Фред и Джордж готовят побег из погрязшего в терроре Амбридж Хогвартса, исследуя самые отдаленные уголки замка. Однажды любопытство заводит их в мрачное заброшенное подземелье, где они встречают кое-кого очень интересного.
Пасхальные каникулы, солнечное утро, одно неудачное (или нет?) заклинание...

На межсайтовый фест "Суматоха". Задание № 9: ситуация, в которой герой пытается провернуть аферу века.
Также посвящается DariSon)
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Коллаж «Bloodstream»
Колдографии 07.04.15 Отзывов: 3 Просмотров: 2163 В реликвиях у 2 чел. +8
Автор
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
Работа на Второй Хогсовский Аукцион "Снитч" для Dalil'ы (лот #46)
Автор данной публикации: KATAFALK
Катрин. Староста. Факультет: Слизерин. В фандоме: с 2010 года
На сайте с 20.08.14. Публикаций 46, отзывов 107. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 14.08.20
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Черный Человек -//- Deus Sex Machina. Старшекурсник. Хаффлпафф. Уважение: 30
№3 от 22.01.17
Гордись тем, что имеешь
Внимание!
Для просмотра дальнейшего содержимого вам необходима регистрация.

love
---
 
Demens -//- Таисия. Декан. Хаффлпафф. Уважение: 202
№2 от 21.05.15
Самое смешное желание — это желание нравиться всем.
Я не знаю, что сказать тебе по поводу этой работы. Не помню, что писала ВК, но буду честной, окей? Для меня исполнение выглядит, как пятьдесят на пятьдесят. Что-то нравится, а что-то категорически нет. Я попробую пройтись по основным пунктам.
Начну, пожалуй, с Беллы. Мне нравятся эти кудряшки, вот прям до упаду нравятся, волосы вышли просто шикарно, хотя я не большой поклонник этой часть, ты знаешь почему. Но вышло натурально, бросается в глаза, да и просто нравится. А вот шея и само тело... Ну, это спорные вопросы, определенно. Первое: шея черная. Не знаю, может, там ленточка какая или еще чего, но, блин, там реально слишком темно, из-за чего у меня сложилось впечатление "неправильности" манипа. Знаешь, обычно видно поворот головы, но здесь, увы. А про тело... Это еще более интересный вопрос и касается он только моего ИМХО. Просто, сдается мне, женщина должна быть покрупнее, иметь более крутые формы, я не знаю. Меня просто смущает то, что есть на данный момент, прости. Но вот платье просто шикарное, правда, а кровавый цвет притягивает к себе взгляд. За эту деталь я люблю тебя еще больше. Кстати, а к чему там цепи? Ролевые игры? xD Но выглядят они потрясающе, признаю.
Так, пошли дальше. Сейчас я переключаюсь на Магнето и хочу тебя бить, колбасить дубинкой за упрямство. Он мне вообще змею напоминает (я про манип). Как по мне, выглядит странно и не на своем месте. Я бы даже немного наклонила его голову влево, туда теней, сюда теней, на шею теней. Пока что, выглядит не очень. Руки в крови... Выглядит интересно, завораживающе, но все равно не очень натурально. Как-то, я не знаю, стоило вообще тогда пальцы закрасить, капли крови, скатывающиеся и падающие вниз, лужицу, в конце концов, той же крови :/ И вообще, он, получается, и так на ней сидит, если судить по подтекам на лесенке *шепчет*
Композиция. Ыыыы, я добралась до самой интересной части. И тут я вспомнил группы ВК для юных фотошопперов, уроки, те моменты, как учился собирать по частям фон. Эх, я так и не научилась, честно говоря. За черепушки, которые просто вау, тебе моя признательность. А с такого ракурса смотрю и думаю, что что-то не то, опять: лестница, уходящая непонятно куда ввысь и пропавшая в скором времени, замок набекрень и высоченные деревья. У меня создается впечатление, будто часть арта просто наклонили в сторону. А снег вообще только на верхней части арта, до персов не долетел, хотя на руке Беллатрикс и есть немного.
Ну и самое последнее - эти кровавые полосы через весь арт. Смотрится хорошо... но не совсем. Там есть квадратные такие пятна, будто ты взяла карандаш и просто ткнула красным где попало, да и режим наложения меня смущает, хоть и выглядит он в таком свете интересно.
Подведем итог, окей? В арте есть много мелких деталей-промахов, которые в целом мешают мне насладиться атмосферой. Я знаю тебя, знаю твои возможности, как артера и это далеко не лучшее, что ты создавала. Но я вижу, что ты старалась и по многим признакам: фон, платье, сама Белла, даже этот кроваво-красный, - все выглядит необычно и интересно. Я считаю, если ты сядешь как-нибудь и доработаешь этот арт, то выйдет просто конфетка.
Люблю тебя и не обижайся, пожалуйста.
---
If you're going through hell, keep going.
____________________________________
Ранее была под ником LightInside.
Сообщение отредактировала LightInside 21.05.2015, 15:31
 
Dalila -//- Валерия. Директор. Гриффиндор. Уважение: 354
№1 от 07.04.15
Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)
Магнето! loved

Очень интересный арт, композицией в том числе. Такое чувство,что герои натворили чего-то жуткого, и Белла зовет Эрика "продолжить веселье". Еще колор удачен как никогда, создается ощущение, что его руки в крови.

Спасибо, Катрин, за арт! flower
«А ещё… Ещё Делакур не видит, как на неё смотрит Император – так, словно она сама и есть пламя, пышущее жаром и хватающее своими злыми языками облака в небе.» Кроссовер с "Огонь и Ветер" Рины Море. Написано на Зимнюю Фандомную Битву 2020 (для команды WTF HP Cross Time 2020).
Прошло уже два года, а Гарри до сих пор не знал, поступил ли он тогда правильно или упустил свой шанс на счастье. (Еще один текст, написанный под впечатлением от видео Далилы, а именно Let Me Burn)
Решили, что будем призывать?
Мы одинаковые. Мы манипулируем. Жаждем власти. Внушаем. Наказываем. Но все наши действия сводятся к одному чувству, что гложет нас изнутри, — мы одиноки и ненавидим это.
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

7 курс

Гарри Поттер и Дары смерти

подробнее

Катберт Биннс

Преподаватель истории магии и призрак

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com