Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Колдографии Цикл коллажей «Запретный плод» (2)
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
Обновлено 05.06.24

Никогда не верь своим глазам. Любая истина, кажущаяся непреложной, может оказаться мифом, и привычный мир в одночасье перевернётся.

Действие разворачивается после печально известных событий 31 октября 1981 года. Невеста томящегося в Азкабане Сириуса Блэка вынуждена вести двойную жизнь, чтобы не выдать своих истинных мыслей и чувств. В это время Сириус получает помощь с весьма неожиданной стороны и, спасаясь от погони, находит человека, который давно считается мёртвым. Все на первый взгляд не связанные между собой события в итоге оказываются звеньями одной цепи. Героям предстоит разгадать крайне сложную головоломку, не потерять веру в себя и близких, а также по возможности остаться в живых.

Фанфик героически разморожен спустя шесть (!) лет, и автор будет рад вашим отзывам :)
Гермиона случайно слышит разговор, не предназначенный для ее ушей. И решает, что домовые эльфы - не единственные, кто нуждается в защите.

С первой по десятую главу перевод Corky.
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Цикл коллажей «Запретный плод» (2) 18+
Колдографии 08.08.18 Отзывов: 21 Просмотров: 2047 В реликвиях у 0 чел. +5
Автор
Пейринг
Персонажи
Арт-цикл посвященный паре Гарри Поттер/Роза Уизли.
Из-за Mystery_fire. И для неё.
Арт "Запретный плод"

Внимание!
Для просмотра дальнейшего содержимого вам необходима регистрация.


Арт "Грехопадение"

Внимание!
Для просмотра дальнейшего содержимого вам необходима регистрация.
Автор данной публикации: KATAFALK
Катрин. Староста. Факультет: Слизерин. В фандоме: с 2010 года
На сайте с 20.08.14. Публикаций 46, отзывов 107. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 14.08.20
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Arselia -//- Ирина. Старшекурсник. Слизерин. Уважение: 10
№21 от 10.10.18
Я не злодей, я просто очень творчески мыслю...
Совсем недавно полюбила эту пару, потому что Гарри все еще горячий xe Очень классно.
---
Мой отец узнает об этом!
 
Della-ambroziya -//- Дана. Староста. Равенкло. Уважение: 225
№20 от 29.08.18
Всё возвращается на круги своя. Я тоже вернулась)
Я так долго собиралась с мыслями, чтобы выразиться по поводу этих артов, но это просто невозможно. Невозможно думать о чем либо, а можно только смотреть и таять. Каждый арт шикарен по своему и рассматривать их можно очень долго. Почти у каждого мужика на компе есть папочка ххх, в которой хранится порнуха, а я женщина, и у меня будет папочка ххх в которой будут храниться твои арты yep
---
Чем дальше в хэдканон, тем больше ООСа)
 
Scarlet Witch -//- Мария. Староста. Гриффиндор. Уважение: 18
№19 от 11.08.18
Очень необычный пейринг, для меня и вовсе новый. Но сделано просто на зависть - я в полном восхищении Вашим талантом. Второй арт невероятно крут.
---
Нужно быть очень смелым, чтобы противостоять врагу. Но не меньше смелости нужно, чтобы противостоять друзьям. ©
 
Sasha9 -//- Александра. Староста. Равенкло. Уважение: 180
№18 от 09.08.18
biglaugh И понеслась душа в рай! Вдохновения прекрасная штука, особенно когда накрывает неожиданно и взахлеб!
2 арт - роскошный ! Огненная тигрица в шелке и мехах на столе у харизматичного бородатого мужчины....А кабинет то какой! Сколько деталь подмечено! Чего только стоить изображения поля для квиддича...Вкусняшка! А свечи и канделябры так и манят, намекая на романтичное продолжения данного стоп-кадра....
Спасибище за сию прелесть! Хочу еще! flower
 
Mystery_fire -//- Юлия. Декан. Равенкло. Уважение: 239
№17 от 09.08.18
Miller
К своему стыду, хоть я и люблю Мистери всей душой - фик так и не прочла. Но ты прям заставляешь меня прочитать! Тем более я люблю СкорпГерм и тут что-то похожее есть.

К слову, ты много чего не читала у Мистери, но не будем об этом biglaugh

Бесспорно, я необъективна, ну как объективность, когда я люблю твои арты да они еще и упарывают biglaugh Я честно обновила заставки и на компе, и на телефоне, любуюсь heart
На втором арте ты погладила все, что могла, притом что я даже не говорила) Свечи - это почти что фетиш, я их люблю всегда и везде, а здесь их так много, и так к месту, и такая атмосфера, что как не проникнуться)) Невозможно)
Про стол мы говорить не будем, он уже по-моему уикалась, бедный этот стол, хотя сейчас он, пожалуй, не против biglaugh
Очень ярко, насыщенно, горячо вышло)) И настолько залипательно, что оторваться по несколько минут не могу)) Это очень круто))) heart
Будет забавно, если буду видеть Розу в Клэри, когда таки дойду до 3 сезона СО xaxa
Говоришь, что я жду, наверное, не стоит, да? Само собой разумеется love
---
Реальность — только одна из возможных альтернативных вселенных.
 
Miller -//- Карина. Декан. Равенкло. Уважение: 142
№16 от 08.08.18
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вот жэж ты пристала ко мне =) Я пришла. Вот она я.

Первый арт мне очень понравился и понравился еще в задатках, в зародыше так сказать. Мне вообще нравится смотреть в промежутках. Типа вот смотри какая была фигня и вот какая стала крутая штука.

Бесспорно, Рэдклифф и борода лучший пейринг, но уступим и Розе кусочек. К своему стыду, хоть я и люблю Мистери всей душой - фик так и не прочла. Но ты прям заставляешь меня прочитать! Тем более я люблю СкорпГерм и тут что-то похожее есть. ГарриРоза у тебя в артах такой томный, завораживающий, яркий. И если в первом арте Роза как невинный цветок, то во втором она уже деркая бабенка, которая знает чего хочет. И что греха таить, явно уже берет кого хочет biglaugh А Гаррик очень даже и не против.

На самом деле Гарри не оч люблю, но вот Гарри ПостХогвартс мне начинает безумно нравится. помните, из-за вас я сплю еще меньше!

Офигенные арты heart
---
Сообщение редактировалось автором 8.08.2018, 22:00
 
Ночная Тень -//- . Староста. Уважение: 108
№15 от 08.08.18
Потрясающее исполнение! Энергетика у артов необыкновенная, завораживающая, да и Кэтрин Макнамара в роли Розы - самый удачный вариант, как мне кажется.)
Артеру вдохновения и побольше свободного времени flov
 
Demens -//- Таисия. Декан. Хаффлпафф. Уважение: 202
№14 от 08.08.18
Самое смешное желание — это желание нравиться всем.
Каааат, ну ты же знаешь, что твои работы невозможно не любить heart

После твоих артов мне захотелось ознакомиться с тем самым фиком, который заставил тебя полюбить этот пейринг, потому что это шикарно. Хотя Макнамару я по прежнему не воспринимаю никак иначе, как Клэри, но может всё изменится.

Первый арт покорил меня колором. Вообще, безумно люблю такие работы, когда персонажи - единственная основа всего, а вокруг мрак и темень. Но, несмотря на весь дарк вокруг, арт передаёт совершенно иные эмоции - тягуче, томно, завораживающе. Я представляю, что Роза уже опытная искусительница, которая знает за какие ниточки нужно тянуть, чтобы завести Гарри с полуоборота. И Гарри в моменте за секунду до эпичного и жаркого продолжения biglaugh
Потрясающе.

Второй арт пропитан любимою мною яркостью твоих работ. И вообще, оранжевый! В последнее время это прямо-таки мой цвет. Изящно, кайфово, опасно и жарко. Здесь почему-то веет опасностью даже. Вот если кто-то перейдёт дорогу этим двоим, то, чувствую, прятаться будет негде -) Надпись на этой работе, как по мне, передаёт атмосферу как первой, так и второй.

Жду ещё артов по это паре, а пока пошла читать тот самый "Прыжок".
---
If you're going through hell, keep going.
____________________________________
Ранее была под ником LightInside.
 
Anastasiya -//- Анастасия. Декан. Слизерин. Уважение: 286
№13 от 08.08.18
Пони плавают в бульоне.
Я думаю, что потом они займутся на этом столе чем-то очень высокорейтинговым)
Нравится колор, свет, бородатый Гарри - это вообще ходячий секс, как и такая Роза. Хочу ещё артов, ведь это прекрасно.
---
Без идей жить нельзя.
 
Агапушка -//- Марина. Декан. Гриффиндор. Уважение: 664
№12 от 08.08.18
Пару я пока не воспринимаю, надо бы фики по ним почитать)
Мне больше второй арт понравился - он более яркий и более, хм, целомудренный mosking
Вообще я очень люблю все оттенки оранжевого, поэтому долго любовалась этой работой.
И да, мне тоже бородатый Гарри нравится куда больше)
Спасибо за Ваше творчество!
---
Все сбудется. Стоит только расхотеть.
 
Mystery_fire -//- Юлия. Декан. Равенкло. Уважение: 239
№11 от 07.08.18
KATAFALK

В каком уважающем себя пейринге нет стекла? biglaugh

Стекло можно найти даже там, где его нет biglaugh Но твоя скорость меня поистине удивляет biglaugh
---
Реальность — только одна из возможных альтернативных вселенных.
 
KATAFALK -//- Катрин. Староста. Слизерин. Уважение: 149
№10 от 07.08.18
А в конце никто не умер и они прожили долгую и скучную жизнь
Mystery_fire

На дарк? Ты серьезно? xaxa


В каком уважающем себя пейринге нет стекла? biglaugh
 
Mystery_fire -//- Юлия. Декан. Равенкло. Уважение: 239
№9 от 07.08.18
KATAFALK

Давай, я уже нашла исходники biglaugh

На дарк? Ты серьезно? xaxa
---
Реальность — только одна из возможных альтернативных вселенных.
Сообщение редактировалось автором 7.08.2018, 22:06
 
KATAFALK -//- Катрин. Староста. Слизерин. Уважение: 149
№8 от 07.08.18
А в конце никто не умер и они прожили долгую и скучную жизнь
Mystery_fire
Сейчас обижусь и напишу дарк


Давай, я уже нашла исходники biglaugh
 
Mystery_fire -//- Юлия. Декан. Равенкло. Уважение: 239
№7 от 07.08.18
KATAFALK

А тем временем в моем фотошопе что-то происходит на столе главного Аврора iii


Твою мать! За что, а? Вот за что?! Сейчас обижусь и напишу дарк biglaugh К слову столы там тоже не помешают. Катрин блин biglaugh


Sasha9

И я согласна с тем, что во всем виновата Mystery_fire. biglaugh

Да ну ладно, я маленький скромный фикрайтер, всего-то один миник написала по ним biglaugh
---
Реальность — только одна из возможных альтернативных вселенных.
 
Sasha9 -//- Александра. Староста. Равенкло. Уважение: 180
№6 от 07.08.18
yep ДААААААААААА
вот такого Гарри я люблю и желаю!!!! Шикарный мужчина между ног юной девы ...Если с Грейнджер ничего не вышло, то с её дочей обязательно все получится...ведь девчонка, как запретный сладкий плод - манит, хотя сама как бы не участвует.
И я согласна с тем, что во всем виновата Mystery_fire. biglaugh
Шикарная работа! Брависимо! flower
 
KATAFALK -//- Катрин. Староста. Слизерин. Уважение: 149
№5 от 07.08.18
А в конце никто не умер и они прожили долгую и скучную жизнь
Mystery_fire
Так вот как это называется
Польщена и обескуражена


А тем временем в моем фотошопе что-то происходит на столе главного Аврора iii
 
Mystery_fire -//- Юлия. Декан. Равенкло. Уважение: 239
№4 от 07.08.18
KATAFALK
Mystery_fire
Вот вообще же я не причем, вот совсем)) Меня зажгли, и я пылаю

Фикрайтеры как крепости, их надо брать штурмом biglaugh


Так вот как это называется biglaugh
Польщена и обескуражена biglaugh
---
Реальность — только одна из возможных альтернативных вселенных.
Сообщение редактировалось автором 7.08.2018, 20:02
 
KATAFALK -//- Катрин. Староста. Слизерин. Уважение: 149
№3 от 07.08.18
А в конце никто не умер и они прожили долгую и скучную жизнь
Mystery_fire
Вот вообще же я не причем, вот совсем)) Меня зажгли, и я пылаю

Фикрайтеры как крепости, их надо брать штурмом biglaugh
 
Mystery_fire -//- Юлия. Декан. Равенкло. Уважение: 239
№2 от 07.08.18
Тут еще неизвестно из-за кого между прочим biglaugh Я никого не трогала, пока кто-то не пришел и не упорол, а теперь уже не остановиться yep
На самом деле это очень круто, вдохновляет и стимулирует))
Мне дико нравится, что Роза как будто и никого не трогает, а Гарри как будто и не нужно разрешения)) Не то чтобы это было далеко от истины, но ведь в этом и прелесть ролевых игр и не только на всех горизонтальных поверхностях))
Это похоже на вечную игру в кошки-мышки, которая не надоедает, а раззадоривает) Даже не знаю, кому завидую больше)) Да прибудут с нами бородатый Гарри и Роза-МакНамара, да будет жарко))
Anastasiya
Я смотрю этот пейринг набирает популярность, во всём виновата Мистери)

Вот вообще же я не причем, вот совсем)) Меня зажгли, и я пылаю biglaugh
---
Реальность — только одна из возможных альтернативных вселенных.
Староста Bad Wolf пишет:
Арт «Inclusion»
Старшекурсник Demraus пишет:
Гостиная флуд-комната Хогса
Старшекурсник miona_gray пишет:
Фанфик «Поверь»
Старшекурсник miona_gray пишет:
Фанфик «Его победа»
Первокурсник BrunuhVielle пишет:
Коллаж «Everything will be fin ...
Староста Levana пишет:
Фанфик «Его победа»
Директор Dalila пишет:
Фанфик «Его победа»
— Я не хочу сейчас обсуждать это, — отрезает Малфой. Морщины разрезают его лоб, а пальцы надавливают Гермионе на плечи. Мужчина разворачивает девушку к себе и смотрит в ее темные глаза. Меньше всего ему хочется разрушать этот момент, которого он ждал больше месяца. — Забудь сейчас обо всем, прошу тебя. Есть только здесь и сейчас, ты и я, поняла?
Лили осознает, что притворяться нормальной бессмысленно. Все равно не получится. Пришло время быть собой. Написано на ЗФБ для команды WTF HP Cross Time 2021.
Решили, что будем призывать?
Крысы очень любят своих хозяев.
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

1 курс

Гарри Поттер и Философский камень

подробнее

Гораций Слизнорт

Преподаватель зельеварения

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com