Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Колдографии Арт «Плоть зверя»
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
Продолжение фанфика "Любовь во время зимы"

Прошло два года спокойной и безбедной семейной жизни. Локи и Гермиона пытаются ужиться друг с другом, но смогут ли они смириться с его высокомерием и её занудством? Особенно тогда, когда выпадает такой прекрасный шанс все поменять...
***
"Ты не наш!" - в синих окнах трепетали огни.
"Ты продашь, ты предашь за гривну" - знали они..."
Мельница - Чужой
Обновлено 12.02.24

Никогда не верь своим глазам. Любая истина, кажущаяся непреложной, может оказаться мифом, и привычный мир в одночасье перевернётся.

Действие разворачивается после печально известных событий 31 октября 1981 года. Невеста томящегося в Азкабане Сириуса Блэка вынуждена вести двойную жизнь, чтобы не выдать своих истинных мыслей и чувств. В это время Сириус получает помощь с весьма неожиданной стороны и, спасаясь от погони, находит человека, который давно считается мёртвым. Все на первый взгляд не связанные между собой события в итоге оказываются звеньями одной цепи. Героям предстоит разгадать крайне сложную головоломку, не потерять веру в себя и близких, а также по возможности остаться в живых.

Фанфик героически разморожен спустя шесть (!) лет, и автор будет рад вашим отзывам :)
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Арт «Плоть зверя» 16+
Колдографии 30.04.19 Отзывов: 4 Просмотров: 922 В реликвиях у 0 чел. +4
Автор
Пейринг
Персонажи
Сделано на конкурс «Destiny».
Внимание!
Для просмотра дальнейшего содержимого вам необходима регистрация.
Автор данной публикации: Cudzinec
Cudzinec. Староста. Факультет: Равенкло. В фандоме: с 2005 года
На сайте с 17.08.14. Публикаций 46, отзывов 165. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 5.09.21
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Demens -//- Таисия. Декан. Хаффлпафф. Уважение: 202
№4 от 17.05.19
Самое смешное желание — это желание нравиться всем.
Я тот ещё тормоз, но к третьему арту этого цикла наконец-то выстроила в голове сюжет. По крайней мере, мне так кажется) Салазар будто собирает ингредиенты: кровь луны, слезы земли, плоть зверя... И всё ради чего-то большого и опасного, несомненно. Его мощь действительно впечатляет и, кажется, он потеснил моих любимых мужских персонажей фандома, заняв одно из почётных мест.

Но на данном арте Лаванда невероятна, Салазар определённо отходит на второй план. Эта прорывающаяся волчья сущность, какая-то внутренняя борьба Браун с самой собой же. Выглядит завораживающе. А цвета работы просто покоряют, добавляя ещё каплю мистичности и волшебства.
---
If you're going through hell, keep going.
____________________________________
Ранее была под ником LightInside.
 
Bravo angel -//- Полина. Декан. Хаффлпафф. Уважение: 456
№3 от 09.05.19
Я не самовлюбленный. У меня просто кость шикарная.
В этих артах Салазар настолько бесподобно-привлекательный, что чувствую, кое-кто скоро потеснит сексуального Тома и Гарри с бородой :))
Пейринг, снова, необычный, но такой занимательный! И место действия и сюжет выбраны чудесно! Мне вообще нравится тема с "волчьей" сущностью Лаванды... очень интересно, как бы этим мог воспользоваться Салли :)))
Техника, цвета - что и говорить, вышло очень красиво, тонко. Мне нравится поза Лаванды, нравится, как в лапах прорывается её суть... это прям завораживает. Захотелось почитать что-то эдакое про ритуалы, древних богов и всякое такое... Супер!
---
Жизнь хотела преподать мне урок, но я его прогулял.
 
Агапушка -//- Марина. Декан. Гриффиндор. Уважение: 664
№2 от 02.05.19
Автор, Вы умело балансируете на грани эротики, в то же время не переходя рамку и делая свои арты яркими и запоминающимися. Салазар без дела не сидит - выбирает лишь самых ярких и интересных девушек Хогвартса. И опять тут столько всего можно придумать, глядя на этот рисунок, что опять дивишься фантазии автора.

Лаванда здесь именно дикая и опасная, и от этого еще более интересная. Очень красиво!
---
Все сбудется. Стоит только расхотеть.
 
Dalila -//- Валерия. Директор. Гриффиндор. Уважение: 354
№1 от 01.05.19
Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)
Я в тихом восторге от этой опасной, дикой Лаванды. Салазар словно заставляет ее самой себе причинять боль, возможно ему нужны ее страдания, кровь, сопротивление или даже страх. Видна борьба Лаванды, ну куда ей справиться с магией самого Слизерина, раз даже подчинить собственную звериную сущности она не в силах.

Слизерин тоже получился интересным, но гвоздь этого арта все-таки не он, а именно Лаванда, которая буквально все внимание переключает на себя.

Очень красиво и непередаваемо атмосферно! bravo
Сообщение редактировалось автором 1.05.2019, 01:13
Действие фанфика происходит после Битвы за Хогвартс. Мы привыкли считать Темного лорда бездушным монстром и воплощением зла. Способен ли он раскаяться? И что будет, если найдется враг опаснее, чем такой темный волшебник?
— Я не хочу сейчас обсуждать это, — отрезает Малфой. Морщины разрезают его лоб, а пальцы надавливают Гермионе на плечи. Мужчина разворачивает девушку к себе и смотрит в ее темные глаза. Меньше всего ему хочется разрушать этот момент, которого он ждал больше месяца. — Забудь сейчас обо всем, прошу тебя. Есть только здесь и сейчас, ты и я, поняла?
Решили, что будем призывать?
Даже под слоями одежды Гермиона чувствовала свою беззащитность, хотя это он — Драко Малфой — абсолютно обнаженный приближался к ней с кривой ухмылкой на лице и горящими от возбуждения глазами. И, находясь под воздействием заклятья, не могла двинуться с места. Но могла думать, видеть и злиться на себя за то, что согласилась на дурацкую игру Гарри...
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

5 курс

Гарри Поттер и Орден Феникса

подробнее

Северус Снейп

Профессор зелий и декан Слизерина

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com