Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Колдографии Арт «Ох, Корбан...»
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
В мире волшебников начинают происходить странные вещи, приводящие к череде катастроф и разрушению магии. И когда в Мидгарде появляется Локи, жизнь Розы Уизли летит кувырком. Причём в самом буквальном смысле.

Написано специально для WTF HP Cross Time 2021 на ЗФБ-2021.
Гермиона случайно слышит разговор, не предназначенный для ее ушей. И решает, что домовые эльфы - не единственные, кто нуждается в защите.

С первой по десятую главу перевод Corky.
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Арт «Ох, Корбан...»
Колдографии 20.07.19 Отзывов: 6 Просмотров: 1960 В реликвиях у 0 чел. +2
Автор
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
AU
Работа сделана для Кубка Хогса. Условие: вампиры.
Ну как такая страсть с детства может пройти незамеченной? yep Продолжение от арта "никогда не щекочи спящего дракона", ссылка на него
АУ, в котором Яксли вампирский клан.
Автор данной публикации: YumGana
YumGana. Староста. Факультет: Равенкло. В фандоме: с 2015 года
На сайте с 29.11.17. Публикаций 34, отзывов 330. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 18.09.22
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Luchik -//- Ольга. Первокурсник. Гриффиндор. Уважение: 16
№6 от 02.09.19
Сначала подумала, что это Лаванда, но затем посмотрела на пейринг... mosking
Выглядит очень круто. Особенно нравятся эти яркие эмоции на их лицах, кудряшки Беллатрикс и руки. Восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать. Браво! give_rose
 
Della-ambroziya -//- Дана. Староста. Равенкло. Уважение: 225
№5 от 24.07.19
Всё возвращается на круги своя. Я тоже вернулась)
YumGana
Признаться, лицо Беллы носит азиатские черты, может, оттого оно для привыкшего к европе глазу кажется плоским?!

А вот это совсем неожиданно) Белла азиатка? То есть, мне не зря фон показался созвучным с флагом Японии?
---
Чем дальше в хэдканон, тем больше ООСа)
 
YumGana -//- YumGana. Староста. Равенкло. Уважение: 221
№4 от 23.07.19
секунды складывать в вечность
Спасибо всем за отзывы! Это самый вымученный рисунок, ибо он рисовался несколько раз. В итоге выпустила пар из ушей и решила создать его как стадик (чего выпендриваться, ведь все равно не художник xe ). В создании референсов помогали мои друзья, за это им мерси большое. Лица как и все тело рисовалось по клеткам - дробилось фото и соответственно лист бумаги. Анатомия самая что ни есть настоящая, поэтому фыр-фырр -- местами ползет от возмущения когтями по стене мой внутренний кот. laugh Признаться, лицо Беллы носит азиатские черты, может, оттого оно для привыкшего к европе глазу кажется плоским?! biglaugh
Сообщение редактировалось автором 23.07.2019, 20:48
 
Агапушка -//- Марина. Декан. Гриффиндор. Уважение: 664
№3 от 23.07.19
Действительно, после таких бурных выяснений отношений в раннем детстве между этими двумя не могло не вспыхнуть страсти и в дальнейшем))) Думаю, из Беллатриссы и Корбана получилась бы та еще парочка - яркая, эмоциональная и очень даже гармоничная. Интересно, стали бы Яксли более знаменитыми, если бы их семейство и впрямь было вампирами? Очень жаль, что в фандоме ГП не уделили должного внимания этой категории существ - тема-то благодатная на самом деле.

Это уже второй твой рисунок в новом стиле, и не могу не признать, что он хорош - иногда подобные черно-белые иллюстрации лишь с парой цветных деталей смотрятся куда выгоднее, чем многоцветные работы - здесь хорошо передана мимика героев, их эмоции от такой близости друг к другу.

Никак не могла понять, что меня немного смущает в лице Беллатрисы, не получалось ухватить, в чем нарушена анатомия, а потом поняла - верхнюю часть лица можно было бы сделать немного поуже - ведь оно удалено от зрителя, а нижнюю губу сделать чуть припухлой. Тогда не казалось бы, что лицо, если Белла выпрямится, будет широким и плоским. Я понимаю, что ракурс довольно сложный, и грамотно прорисовать его выйдет далеко не у каждого (у меня так точно нет), но, как говорится, всегда нужно чему-то учиться)
Лицо Корбана тоже слегка в дисгармонии - линии глаза и рта должны быть параллельны друг другу, а так выходит, что правая часть лица словно немного опущена. Я понимаю, что ни у кого не бывает симметричных лиц, и Корбан вполне мог быть именно с таким лицом, но я сужу с точки зрения общепринятых основ построения головы человека.

А еще я хотела бы обратить внимание на стыки между закрашенной частью рубашки Корбана и контуром по краю - есть белые участки, словно не до конца было прокрашено, то же самое и возле его волос, контрастирующих с красной луной. Мне кажется, такой эффект дает фильтр, которым ты обрабатываешь напоследок - думаю, либо после его применения следует еще раз пройтись по краям, либо как-то поменять обработку, чтобы смотрелось законченно и совсем уж красиво goodgood И еще, если ты работаешь в слоях, стирать изначальный набросок, чтобы не было по краям фигур двойных-тройных линий - в таких работах ведь чем меньше их, тем цельнее и качественнее смотрится работа.

Спасибо тебе за этот арт и за то, что не боишься пробовать что-то новое))

Оценка жюри - 7.
---
Все сбудется. Стоит только расхотеть.
 
Della-ambroziya -//- Дана. Староста. Равенкло. Уважение: 225
№2 от 23.07.19
Всё возвращается на круги своя. Я тоже вернулась)
Мстительный какой тип) biglaugh И главное выражение лица такое - торжествующее) А Белле явно хорошо в его руках. Шикарный и очень необычный получился рисунок. Мне вот интересно - он её куснёт? А то Белла так неосмотрительно шейку откинула, того и гляди одной вампирочкой станет больше))
Спасибо, что продолжаешь радовать чудесными артами! love
---
Чем дальше в хэдканон, тем больше ООСа)
 
Black Moth -//- Виктория. Староста. Слизерин. Уважение: 159
№1 от 22.07.19
Мои грёзы исполнимы.
Горячо!) страсть ещё та, или же одарённых Яксли просто так мтит за своё страшное детство) xaxa

Круто, офигенно, опупенно и дальше по списку.
Вы снова украли моё сердечко, автор!) heart loved love
---
Не ступайте точь-в-точь по следам своих воспоминаний.
Сообщение редактировалось автором 22.07.2019, 14:30
Глаза у смерти цвета пустыни, пропитанной кровью. Почувствуй божественную силу, растекающуюся по венам, Гермиона. Не утони в обжигающих зыбучих песках, спеша за ускользающим клубком тайн. Ощути горький вкус пепла на губах. Войдя в чертоги, что темнее бездонных очей Апопа, останешься в них навсегда: пути обратного не будет — бог хаоса и мрака придёт за твоей душой.
В таймлайне третьего курса у профессора Люпина выдалась паршивая ночка. Но у кое-кого она оказалась ещё хуже. И если наутро профессор Дамблдор не досчитался кое-кого из учеников, то об этом никто так и не узнал.
Решили, что будем призывать?
"— Знаешь ли ты, Грейнджер, как тяжело мужчине в полном расцвете сил, если он лишен нежной женской ласки?" Как именно это тяжело, Гермионе и предстоит узнать, потому что рядом с ней сразу двое мужчин в полном расцвете сил и оба слизеринцы.
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей
Цена геотекстиля купить в и по выгодной цене.

6 курс

Гарри Поттер и Принц-полукровка

подробнее

Сириус Блэк

Член "Ордена Феникса"

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com