Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Библиотека Фанфик «Учебное пособие»
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
Последний год обучения близнецов. Фред и Джордж готовят побег из погрязшего в терроре Амбридж Хогвартса, исследуя самые отдаленные уголки замка. Однажды любопытство заводит их в мрачное заброшенное подземелье, где они встречают кое-кого очень интересного.
В мире волшебников начинают происходить странные вещи, приводящие к череде катастроф и разрушению магии. И когда в Мидгарде появляется Локи, жизнь Розы Уизли летит кувырком. Причём в самом буквальном смысле.

Написано специально для WTF HP Cross Time 2021 на ЗФБ-2021.
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Фанфик «Учебное пособие» 18+
Библиотека 01.11.17 Отзывов: 8 Просмотров: 3980 В реликвиях у 6 чел. +5
Автор
Бета
Natali Fisher, Чацкая (1-3 главы)
Статус
Автор обложки: OVO
— Что с Гарри и Роном? Где они?
Люциус сделал пару шагов к ней, остановился совсем близко, поигрывая палочкой. Гермиона невольно отпрянула.
— Боюсь, вы уже никогда с ними не увидитесь, мисс Грейнджер. Ваши друзья мертвы.
Размер: макси
Жанр: ангст, драма, дарк, hurt-comfort
Предупреждения: AU, смерть персонажа, кинк
Категория: вне Хогвартса, Волдеморт победил, жестокость
Пейринг: Драко-Гермиона
Персонажи: Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Люциус Малфой
0.0
Голосов: 0
Выставлять оценки могут деканы, старосты и старшекурсники.
Если вы относитесь к этой группе, пожалуйста, проголосуйте:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Будут читать 1 чел.

Ждут проду 0 чел.

Прочитали 2 чел.

Рекомендуют 2 чел.


























Автор данной публикации: AllyBee
Алиса. Первокурсник. Факультет: Равенкло. В фандоме: с 2013 года
На сайте с 6.10.17. Публикаций 3, отзывов 8. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 5.10.18
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
LilyaLi -//- Lilya Li. Старшекурсник. Слизерин. Уважение: 0
№8 от 21.03.21
Ох уж этот Стокгольмский синдром... Хотя рассказ и немного о другом, но мне понравились близнецы, любовь наверное))
 
mahova_mariya -//- . Старшекурсник. Гриффиндор. Уважение: 9
№7 от 15.11.17
Долго я читала этот прекрасный фанфик сколько раз я плакала как героиня Гермиона как ее мучили бедняжку и хорошо была любовь между ее и Драко.
Потрясающий фанфик)))
 
Tommo_Lover -//- Диана. Старшекурсник. Слизерин. Уважение: 21
№6 от 13.11.17
Что ж, прочитала.
Слишком уж быстро возникли чувства у Драко в первую очередь. Да и Гермиона... ну не могу я должным образом воспринимать фики, где фигурирует насилие, а Малфой именно это и делал, пусть даже по приказу, но героиня все равно падает в чувства, хотя какие там чувства могут быть после пережитого. Как-то не очень убедительно выглядело оказание помощи, рискуя жизнью, со стороны Драко, который видел-то Гермиону во время ее пребывания в поместье пять раз? То ли я не поняла всей соли возникновения отношений, то ли что... :)
Что понравилось больше, так это Уизли, их убежище, мне нравится, когда близнецы фигурируют в историях, несмотря на события, стараются сохранять улыбки и поддерживать дух, даже если самим на самом деле страшно.
Концовку ждала "жили долго и счастливо", но приятно удивил открытый конец, который мне гораздо больше нравится.
Не жалею все равно, что потратила время на прочтение, автору спасибо за труд flov
 
Tommo_Lover -//- Диана. Старшекурсник. Слизерин. Уважение: 21
№5 от 08.11.17
Прочитала 10 глав и смешанные впечатления пока что.
Хочется порой почитать про насилие, Гермиону-заложницу, но очень боюсь, что будет просто секс и секс, а если и героев будут показаны чувства, то влюбляться они... вряд ли должны после пережитого насилия. И очень надеюсь, что здесь не будет слишком неправдоподобно возникших чувств между Драко и Гермионой, особенно со стороны Грейнджер. Что ж, продолжу читать с надеждой, что будет несчастливый конец, ну или Драко пойдет против отца, а не останется мальчишкой, исполняющим приказы, который насильником и останется.
 
AllyBee -//- Алиса. Первокурсник. Равенкло. Уважение: 44
№4 от 04.11.17
Bad Wolf
AllyBee
Несколько раз слышала от читателей, что они не брались за фик из-за страшных предупреждений,

Тот случай, когда вечно прешь против течения)))
Воистину, лучший способ заставить меня что-то сделать - это сказать, что делать этого не стоит laugh
AllyBee
Не в первый раз=/ Я никак не найду идеальное, которое не было бы слишком пафосным, ванильным или отталкивающим

В таком случае удачи в поисках!
Но меня заинтриговать вы уже успели ;)


Ох, надеюсь обрести нового читателя в вашем лице) ибо эту работу или страшно любят, или сразу отвергают)))
 
Bad Wolf -//- Юлия. Староста. Гриффиндор. Уважение: 264
№3 от 04.11.17
Ни дня без приключений!
AllyBee
Несколько раз слышала от читателей, что они не брались за фик из-за страшных предупреждений,

Тот случай, когда вечно прешь против течения)))
Воистину, лучший способ заставить меня что-то сделать - это сказать, что делать этого не стоит laugh
AllyBee
Не в первый раз=/ Я никак не найду идеальное, которое не было бы слишком пафосным, ванильным или отталкивающим

В таком случае удачи в поисках!
Но меня заинтриговать вы уже успели ;)
---
От второй звезды направо и прямо до утра
 
AllyBee -//- Алиса. Первокурсник. Равенкло. Уважение: 44
№2 от 04.11.17
Bad Wolf
Краткое описание сменилось? )))


Не в первый раз=/ Я никак не найду идеальное, которое не было бы слишком пафосным, ванильным или отталкивающим. Несколько раз слышала от читателей, что они не брались за фик из-за страшных предупреждений, а описание не способно было передать суть. Так что я в поисках...

Bad Wolf
Да пошлют мне небеса свободное время на чтение этого фика в ближайшем будущем!


Очень на это надеюсь! Только здесь слишком короткий список предупреждений, на всякий случай лучше на фб его ещё глянуть
Сообщение редактировалось автором 4.11.2017, 09:00
 
Bad Wolf -//- Юлия. Староста. Гриффиндор. Уважение: 264
№1 от 03.11.17
Ни дня без приключений!
Краткое описание сменилось? )))
Я уже столько времени хожу вокруг этого фика! Когда мне говорят бежать и не смотреть (а раньше был призыв впечатлительным и нежным созданиям не читать), я не могу не поступить иначе wink
Вообще, под настроение мрачнячка иногда хочется. И я видела отличные иллюстрации на фанфиксе, которые еще больше подогревают интерес.
Но 26 глав... (*уронила голову на стол*)
Обычно я либо читаю все разом, либо не читаю вообще, откладывая до лучших времен. Иначе все другие дела просто летят к чертям, а я довольно почитываю фички)))
Я прочитала первую главу, когда фик еще был в адмике. Мне понравился слог, мне понравилось начало. И мне очень хочется окунуться в продолжение!
Да пошлют мне небеса свободное время на чтение этого фика в ближайшем будущем!
---
От второй звезды направо и прямо до утра
Староста Bad Wolf пишет:
Арт «Inclusion»
Старшекурсник Demraus пишет:
Гостиная флуд-комната Хогса
Старшекурсник miona_gray пишет:
Фанфик «Поверь»
Старшекурсник miona_gray пишет:
Фанфик «Его победа»
Первокурсник BrunuhVielle пишет:
Коллаж «Everything will be fin ...
Староста Levana пишет:
Фанфик «Его победа»
Директор Dalila пишет:
Фанфик «Его победа»
Решила принеси свои старые работы, которые так и не донесла. С радостью говорю I'm back ;) Год я была без компа, без творчества и вот пришло время.
Корбан Яксли на самом-то деле любит только три вещи: маму, квиддич, тёмные искусства, и… Ах нет, ну каков лжец! На самом деле Корбан любит четыре вещи: маму, квиддич, тёмные искусства и Беллатрикс.
Решили, что будем призывать?
Гермионе двадцать два, она работает в Министерстве магии, а её жизнь вполне стабильна. И всё было бы хорошо, если бы не навязчивые сны, которые преследуют её по ночам. Но, когда Гермиона вместе с друзьями оказывается на лучшем курорте волшебного мира, привычный ход вещей меняется совершенно непредсказуемым образом... // Трейлер к фанфику "Лабиринт памяти"
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

4 курс

Гарри Поттер и Кубок Огня

подробнее

Грегори Гойл

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com