Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Библиотека Фанфик «Зов Дементора»
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
Никогда не знаешь, чего можно ожидать от клинтарского суперлуния.

Написано на межсайтовый фест "Суматоха" на Марвелсфан: ситуация №41, в которой герой внезапно становится ребенком.

Третья часть цикла
Первая часть Вкусная зайка
Вторая часть Око за око
Гермиона случайно слышит разговор, не предназначенный для ее ушей. И решает, что домовые эльфы - не единственные, кто нуждается в защите.

С первой по десятую главу перевод Corky.
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Фанфик «Зов Дементора» 18+
Библиотека 26.06.22 Отзывов: 2 Просмотров: 379 В реликвиях у 0 чел. 0
Автор
attack09
Переводчик
Bergkristall
Оригинал
Разрешение
получено
Опубликовано
Бета
Элис Винтер, caravella
Статус
Автор обложки: Элис Винтер
Северус Снейп полагал, что после войны сможет жить в мире и спокойствии. Так было до тех пор, пока к нему не ворвались авроры под предводительством Главного аврора Грейнджер. Конечно, так просто он это не оставит, как и предъявленное ему обвинение в попытке отравить Невилла Лонгботтома. Решив проучить Грейнджер, он узнает много нового не только об аврорах, но и о дементорах.
Размер: миди
Жанр: hurt-comfort, детектив
Предупреждения: AU, ОМП
Категория: постХогвартс
Пейринг: Северус-Гермиона
Персонажи: Северус Снейп, Гермиона Грейнджер, Блейз Забини, Невилл Лонгботтом, Гарри Поттер, Рональд Уизли, Кингсли Бруствер
10.0
Голосов: 2
Выставлять оценки могут деканы, старосты и старшекурсники.
Если вы относитесь к этой группе, пожалуйста, проголосуйте:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Будут читать 0 чел.

Ждут проду 0 чел.

Прочитали 1 чел.

Рекомендуют 1 чел.

Переведено для команды WTF Hermione Granger 2018


Внимание!
Для просмотра дальнейшего содержимого вам необходима регистрация.
Автор данной публикации: Элис Винтер
Элис Винтер. Староста. Факультет: Гриффиндор. В фандоме: с 2015 года
На сайте с 11.03.19. Публикаций 37, отзывов 189. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 19.03.23
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Bergkristall -//- Рената. Староста. Слизерин. Уважение: 212
№2 от 02.07.22
Спасибо, Марина! Я в Кука тоже влюбилась сразу и навсегда, он такой очаровашка, что устоять невозможно) Рада, что автор придумала такой колоритный персонаж, который почти задвинул главных героев))
Спасибо за отзыв! heart heart
 
Агапушка -//- Марина. Декан. Гриффиндор. Уважение: 664
№1 от 29.06.22
Я очень рада, что Даша принесла сюда это фик :) С удовольствием вчера читала весь день в перерывах между работой, желая узнать, что же на самом деле случилось с Невиллом. Не устану повторять, как я люблю подобные детективные истории, приправленные острыми диалогами и толикой юмора. Даже сложно сказать, кто из героев мне понравился больше: саркастичный Снейп, не уступающая ему по части споров Гермиона или невозможно милый дементор Кук. Все-таки последний, пожалуй, выиграл первое место в моем сердечке, потому что это самый неожиданный и местами даже милый персонаж. Он до сих пор вызывает у меня диссонанас, потому что его речь с повторами вызывает образ неуверенного существа, но в то же время низкий голос и хриплый кашель создают образ существа опасного. В любом случае, Кук сыграл большую роль в этой истории, так что автору спасибо за такую интересную придумку)
В итоге Невилл со своими проблемами как-то вообще отошел на второй план, уступив место более серьезным и экшеновым событиям, но это все равно было очень здорово)
Ренат, спасибо тебе огромное за этот перевод, мне очень понравилось give_rose
---
Все сбудется. Стоит только расхотеть.
Первокурсник Chertenok2023 пишет:
Фанфик «Провал»
Первокурсник oxuwg__ пишет:
Фанфик «Нить Гермионы»
Первокурсник Anne Beckham пишет:
Факультеты
Первокурсник oxuwg__ пишет:
Фанфик «Не по Данте»
Первокурсник Fictor пишет:
Фанфик «Подопечный/Pet Project ...
Первокурсник Polina_GP пишет:
Гостиная флуд-комната Хогса
Это было жестокое время, когда каждый боялся собственной тени. Боялся довериться ближайшему другу, родителям, собственным детям. Тёмный Лорд только своим именем был способен посеять смуту и мрак. И в это чудное время обычные школьники пообещали остановить этого самого Тёмного Лорда. И, возможно, у них даже есть некоторые козыри против волшебника... Но есть ещё и цена, которую каждый должен заплатить за победу. И стоимость выигрыша разная. Получится ли у детей не свернуть с пути? Узнаете здесь.
Кому есть дело, если угаснет еще один огонек В небе, полном миллионов звезд, Что мерцают, и мерцают. Кому есть дело, когда чье-то время иссякает, Если вся наша жизнь — лишь момент.
Решили, что будем призывать?
(Рисунок в полном посте) Если бы Флер спросили, стоило ли пр`иезжать в этот ужасный Хог`вартс на этот глюпый Тур`нир, она не раздумывая ответила "Да!"
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

4 курс

Гарри Поттер и Кубок Огня

подробнее

Фенрир Сивый

Пожиратель смерти и оборотень

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com