Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Ежедневный пророк «Фантастические звери и места их обитания»: главные роли
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
Никогда не знаешь, чего можно ожидать от клинтарского суперлуния.

Написано на межсайтовый фест "Суматоха" на Марвелсфан: ситуация №41, в которой герой внезапно становится ребенком.

Третья часть цикла
Первая часть Вкусная зайка
Вторая часть Око за око
Холст изрезанный не в силах художник кистью воскресить; разбитой арфы струн унылых перстам певца не оживить... И взор уж пуст, и чувства немы, и склепом мнится сад в цвету.
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
«Фантастические звери и места их обитания»: главные роли
Ежедневный пророк 13.07.15 Отзывов: 2 Просмотров: 4187 В реликвиях у 3 чел. +9
Автор
«Фантастические звери и места их обитания» обрели основной актерский состав. Напомним, что фильм является экранизацией одноименной книги Джоан Роулинг, которая также является учебником по дисциплине Уход за магическими существами во вселенной Гарри Поттера.
«Фантастические звери» станут дебютной работой Роулинг как сценариста, а режиссёром выступит Дэвид Йейтс, снявший четыре последних фильма о Гарри Поттере. Киностудия Warner Bros. планирует снять трилогию: премьера первого фильма намечена на 18 ноября 2016 года, два других должны выйти в 2018 году и в 2020 году.

В фильме покажут историю, произошедшую в волшебном мире за 70 лет до событий оригинальной серии книг о Гарри Поттере. Магический зоолог Ньют Скамандер, из Нью-Йоркского секретного общества волшебниц и волшебников, а в будущем автор книги «Фантастические звери и места их обитания», отправляется в экспедицию по поиску новых магических зверей и существ. Путь его будет полон приключений, разного рода опасностей и интересных встреч.

Главного персонажа, Ньюта Скамандера, воплотит на экране британский актер. Актера вы могли видеть в таких работах как: «Столпы Земли», «Отверженные», «Вселенная Стивена Хокинга», «Птичья песня», «Ещё одна из рода Болейн», «Восхождение Юпитер».

«Фантастические звери и места их обитания»: главные роли

Ведьму Порпантину (Тину), которая по сюжету отправляется вместе со Скамандером в опасное приключение, сыграет британская актриса Кэтрин Уотерстон. Работы Кэтрин Уотерстон включают роль второго плана в фильме «Врождённый порок», ведущую роль в «Королеве Земли» и байопике «Стив Джобс».

«Фантастические звери и места их обитания»: главные роли

Роль младшей сестры Тины, ведьмы Квинни, досталась Элисон Судол, американской певице и композитору, также известной как A Fine Frenzy. На экране она появлялась в сериалах «CSI: Место преступления Нью-Йорк», «Очевидное», «Раскопки» и фильме «Чужие дети».

«Фантастические звери и места их обитания»: главные роли

Актер на роль соперника Скамандера - Джейкоба, еще не выбран.
Внимание!
Написано специальнно для Hogsland.com на основе источника. Копирование на другие ресурсы запрещено
Автор данной публикации: Akya
Олеся. Староста. Факультет: Хаффлпафф. В фандоме: с 2009 года
На сайте с 15.08.14. Публикаций 21, отзывов 125. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 30.12.21
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Dalila -//- Валерия. Директор. Гриффиндор. Уважение: 354
№2 от 15.07.15
Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)
Эх, написала бы Роулинг приквел и сиквел, а то такая тема пропадает, такой мир простаивает, да и фанаты отчаянно жаждут подпитки. «Фантастические звери» описанием не цепляет, но смотреть, конечно, буду. Надеюсь, снимут зрелищно и будет интересно, не зря же трилогию планируют. Да и от порции поттериановского мира кто откажется?
Сообщение редактировалось автором 15.07.2015, 21:51
 
Didima -//- Виктория. Старшекурсник. Гриффиндор. Уважение: 6
№1 от 14.07.15
Интересно будет глянуть этот фильм)))
— Не думаю, что это хорошая идея. — Брось, достаточно поставить надежную защиту, и мы в безопасности. Ни одного печального случая еще не зарегистрировано, значит, ничего страшного не произойдет. Да хоть бы и так — что за удовольствие без элемента риска?
— Счастливого пути, — тихо произнёс Гарри. Он знал, для кого этот билет, и не собирался даже думать о другом исходе. Том заслуживал то, что ждало его впереди, а сам Гарри уже слишком устал. Его жизнь всё равно была бы непосильной ношей без Тома рядом. Идти вперёд без него не имело смысла. Но Том неожиданно взял его за руку, словно ребёнка, который может потеряться, а потом и вовсе переплёл их пальцы. — Вместе, Гарри. Только так. Показать / Скрыть текстНаписано на челлендж "100 days 100
Решили, что будем призывать?
Говорят, в огне брода нет. Но рано или поздно наступает такой момент, когда приходится шагнуть в пламя. Спасая себя или друга, а может, собственные иллюзии или честь. Свой брод в огне каждый находит сам.
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

5 курс

Гарри Поттер и Орден Феникса

подробнее

Арнольд Писгуд (Миргурд)

Стиратель памяти

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com