Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Все посты пользователя Живая в белом
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
В мире волшебников начинают происходить странные вещи, приводящие к череде катастроф и разрушению магии. И когда в Мидгарде появляется Локи, жизнь Розы Уизли летит кувырком. Причём в самом буквальном смысле.

Написано специально для WTF HP Cross Time 2021 на ЗФБ-2021.
Обновлено 12.02.24

Никогда не верь своим глазам. Любая истина, кажущаяся непреложной, может оказаться мифом, и привычный мир в одночасье перевернётся.

Действие разворачивается после печально известных событий 31 октября 1981 года. Невеста томящегося в Азкабане Сириуса Блэка вынуждена вести двойную жизнь, чтобы не выдать своих истинных мыслей и чувств. В это время Сириус получает помощь с весьма неожиданной стороны и, спасаясь от погони, находит человека, который давно считается мёртвым. Все на первый взгляд не связанные между собой события в итоге оказываются звеньями одной цепи. Героям предстоит разгадать крайне сложную головоломку, не потерять веру в себя и близких, а также по возможности остаться в живых.

Фанфик героически разморожен спустя шесть (!) лет, и автор будет рад вашим отзывам :)
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Распределить по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
13+
Отзывов: 0
Просмотров: 17
Автор
Статус
Размер
Чем дольше Сивилла горела и не сгорала, тем сильнее пузырилась кожа её палачей. Чем громче они кричали, тем тише молчала она, теперь и сама превратившись в зрителя.
Жанр
Персонажи
Предупреждения
Категория
16+
Отзывов: 0
Просмотров: 32
Автор
Статус
Размер
Преследующего по пятам тимьянного смрада, равно как и вони палёной плоти, Полумна с некоторых пор боялась больше всего на свете.
Жанр
Персонажи
Предупреждения
13+
Отзывов: 8
Просмотров: 36410
Автор
Статус
Размер
Автор обложки: Агапушка
— Я перевела из-за тебя весь местный шалфей, Игорь, — маленькая женщина, застывшая над исчезающим в вязкой трясине человеком, будто и не слышала отчаянных мольб. — Предупреждала ведь, как опасны ведьмины круги. Помнишь?
Жанр
Персонажи
Предупреждения
Категория
18+
Отзывов: 10
Просмотров: 2169
Автор
Бета
Элис Винтер
Статус
Размер
Автор обложки: Агапушка
Милая, безжизненная, заиндевелая. Тлетворный снег на простынях, что присыпает спящего, остужая непрочное дыхание, отнимая неточность сердечных сокращений. Хоть в чём-то схожи.

Но он рождён Зимой и в зиме, а она — Огонь. Должна быть пламенем — ярким, искрящимся, согревающим. Временами — жгучим и опаляющим. Обязана гореть, но заражена его морозом, прошедшим насквозь и... затушившим?
Жанр
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
Категория
Ничего в жизни не может продолжаться вечно. Никто не застрахован от потерь. И нужно уметь их пережить.
Луна видит призраков. Так случилось, что призраки стали её друзьями, а друзья — призраками. Луна не печалится на людях. Луна улыбается, даже когда ей очень больно потому, что её улыбка может спасти хотя бы одного потерянного человека. Антонин решает, что спасения для него уже нет, но хотя бы одну хрупкую девочку он в обиду не даст. Цикл «Ожоговое»: Все истории происходят в одном мире, в котором Волдеморт одержал победу во Второй Магической войне и начал военную компанию по захвату мира.
Решили, что будем призывать?
Гермиона пыталась прикинуть, сколько еще ей отведено времени, ведь когда она ему надоест, то они без сомнений убьют ее. От старых и ненужных игрушек всегда избавляются, когда надобность в них отпадает. Игрушка, вот кто она для него. Всего лишь игрушка, предназначенная для утоления его похоти. Его временное развлечение.
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

7 курс

Гарри Поттер и Дары смерти

подробнее

Ромильда Вэйн

Студентка Гриффиндора

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com