Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Омут памяти Видео «Insanity»
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
У Сьюзен Боунс было большое сердце. Она делилась им без остатка.
Обновлено 30.10.23

Никогда не верь своим глазам. Любая истина, кажущаяся непреложной, может оказаться мифом, и привычный мир в одночасье перевернётся.

Действие разворачивается после печально известных событий 31 октября 1981 года. Невеста томящегося в Азкабане Сириуса Блэка вынуждена вести двойную жизнь, чтобы не выдать своих истинных мыслей и чувств. В это время Сириус получает помощь с весьма неожиданной стороны и, спасаясь от погони, находит человека, который давно считается мёртвым. Все на первый взгляд не связанные между собой события в итоге оказываются звеньями одной цепи. Героям предстоит разгадать крайне сложную головоломку, не потерять веру в себя и близких, а также по возможности остаться в живых.

Фанфик героически разморожен спустя шесть (!) лет, и автор будет рад вашим отзывам :)
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Видео «Insanity» 18+
Омут памяти 02.12.15 Отзывов: 2 Просмотров: 1814 В реликвиях у 0 чел. +2
Автор
Жанр
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
Смотрите в HD, пожалуйста!
Мы одинаковые. Мы манипулируем. Жаждем власти. Внушаем. Наказываем. Но все наши действия сводятся к одному чувству, что гложет нас изнутри, — мы одиноки и ненавидим это.
Автор данной публикации: MADAM BERKUT
Алёна. Староста. Факультет: Слизерин. В фандоме: с 2012 года
На сайте с 4.10.15. Публикаций 8, отзывов 36. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 17.05.22
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
MADAM BERKUT -//- Алёна. Староста. Слизерин. Уважение: 48
№2 от 03.12.15
I still love him. I love him.
Bravo angel
Алёна продолжает настойчив шипперить Драко и Кэт

Ну нравятся они мне и все тут biglaugh
Bravo angel
Да, они действительно интересная пара (за счёт определенных черт характера),

Иногда кажется, что два человека с такими характерами сойтись вообще не могут. Но кого, собственно, пугали трудности? xax
Bravo angel
Видео красивое, кадр-в-кадре - высший пилотаж!

Спасибо большое. Ты подсадила меня на Томиону, так что это ответочка)) blush
Bravo angel
Теперь ещё больше жду 3 главу твоего фика. Интересно, чего там))

Сегодня-завтра выложу продолжение. Спасибо, что читаешь
 
Bravo angel -//- Полина. Декан. Хаффлпафф. Уважение: 456
№1 от 02.12.15
Я не самовлюбленный. У меня просто кость шикарная.
Алёна продолжает настойчив шипперить Драко и Кэт biglaugh
Да, они действительно интересная пара (за счёт определенных черт характера), так что заражаешь, дорогая, заражаешь..)) Теперь ещё больше жду 3 главу твоего фика. Интересно, чего там))
Видео красивое, кадр-в-кадре - высший пилотаж!))
---
Жизнь хотела преподать мне урок, но я его прогулял.
Первокурсник BrunuhVielle пишет:
Коллаж «Everything will be fin ...
Староста Levana пишет:
Фанфик «Его победа»
Директор Dalila пишет:
Фанфик «Его победа»
Первокурсник tower пишет:
Интервью с tower
Первокурсник tower пишет:
Фанфик «Россыпь»
— Счастливого пути, — тихо произнёс Гарри. Он знал, для кого этот билет, и не собирался даже думать о другом исходе. Том заслуживал то, что ждало его впереди, а сам Гарри уже слишком устал. Его жизнь всё равно была бы непосильной ношей без Тома рядом. Идти вперёд без него не имело смысла. Но Том неожиданно взял его за руку, словно ребёнка, который может потеряться, а потом и вовсе переплёл их пальцы. — Вместе, Гарри. Только так. Показать / Скрыть текстНаписано на челлендж "100 days 100
Если человек потерял все, чем жил, он отчаивается, он готов на самые необдуманные и безумные поступки, он готов изменить судьбу...
Решили, что будем призывать?
Хватит шипперить Гермиону со всеми подряд! Ей, на самом деле, для счастья нужно не очень много :) Коллаж сделан специально для команды WTF Hermione Granger 2018.
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

4 курс

Гарри Поттер и Кубок Огня

подробнее

Гораций Слизнорт

Преподаватель зельеварения

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com