Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Омут памяти Видео «Despicable»
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
Гермиона случайно слышит разговор, не предназначенный для ее ушей. И решает, что домовые эльфы - не единственные, кто нуждается в защите.

С первой по десятую главу перевод Corky.
Последний год обучения близнецов. Фред и Джордж готовят побег из погрязшего в терроре Амбридж Хогвартса, исследуя самые отдаленные уголки замка. Однажды любопытство заводит их в мрачное заброшенное подземелье, где они встречают кое-кого очень интересного.
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Видео «Despicable» 13+
Омут памяти 23.06.22 Отзывов: 9 Просмотров: 3336 В реликвиях у 6 чел. +7
Автор
Жанр
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
Смотрите в HD, пожалуйста!
Локи и Гермиона - профессора Хогвартса :)
Автор данной публикации: Dalila
Валерия. Директор. Факультет: Гриффиндор. В фандоме: с 2013 года
На сайте с 31.05.14. Публикаций 132, отзывов 1379. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 30.05.25
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Dalila -//- Валерия. Директор. Гриффиндор. Уважение: 354
№9 от 09.07.22
Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)
Hoshi_Mai
Смотришь его, и тебе кажется, что все так и было, все так и должно быть.

Спасибо за поднятие работы! heart Эти слова - лучшая награда для любого автора!

Hoshi_Mai
Ну, и пообещать, что фанфик все же закончу.

Очень жду heart

Амигдалин
Очень, очень впечатляюще! Я раньше не погружалась в такой экстравагантный пейринг, но этот клип просто не оставляет вариантов не поверить в такую пару. Восторг!

Спасибо! flov
 
Hoshi_Mai -//- Hoshi_Mai. Первокурсник. Гриффиндор. Уважение: 2
№8 от 23.06.22
Комментарий к "Фесту любимых работ".

Не перестаю удивляться и восхищаться этой работой. За все время, что прошло с первого просмотра данного видео, я не устаю говорить. что это крутейшее видео по Ломионе не просто в рускоязычном сегменте, но и во всем мире. Да-да, не побоюсь этих слов. Бывали интересные работы, некоторые - даже с интересным сюжетом и неплохим исполнением.
Но это видео может порвать все шаблоны. Смотришь его, и тебе кажется, что все так и было, все так и должно быть.
Этот эталон манипов заслуживает еще не одной тонны восхвалений))

Могу только восхищаться. Ну, и пообещать, что фанфик все же закончу.

Поднято
Сообщение отредактировала Агапушка 23.06.2022, 17:36
 
Амигдалин -//- Анастасия. Первокурсник. Равенкло. Уважение: 8
№7 от 31.01.22
Очень, очень впечатляюще! Я раньше не погружалась в такой экстравагантный пейринг, но этот клип просто не оставляет вариантов не поверить в такую пару. Восторг! loved
 
Dalila -//- Валерия. Директор. Гриффиндор. Уважение: 354
№6 от 17.01.22
Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)
Della-ambroziya
Ооо! loved У меня после просмотра до сих пор речь несвязная, потому что меня пришибло реалистичностью)) Я в прострации, мир перевернулся. Это параллельная вселенная, не иначе. Для меня подобные смешения до сих пор являются чистой воды колдовством. Я была настолько впечатлена, что 15 минут изливала свои восторги мужу, правда, он от этого не очень был в восторге. biglaugh Шикарный клип, я очень рада и благодарна за возможность получить новые эмоции от привычных вещей. clapping

Сижу и улыбаюсь до ушей))) Спасибо, Дан, безумно приятно получить такой коммент heart
 
Della-ambroziya -//- Дана. Староста. Равенкло. Уважение: 225
№5 от 16.01.22
Всё возвращается на круги своя. Я тоже вернулась)
Ооо! loved У меня после просмотра до сих пор речь несвязная, потому что меня пришибло реалистичностью)) Я в прострации, мир перевернулся. Это параллельная вселенная, не иначе. Для меня подобные смешения до сих пор являются чистой воды колдовством. Я была настолько впечатлена, что 15 минут изливала свои восторги мужу, правда, он от этого не очень был в восторге. biglaugh Шикарный клип, я очень рада и благодарна за возможность получить новые эмоции от привычных вещей. clapping
---
Чем дальше в хэдканон, тем больше ООСа)
Сообщение редактировалось автором 16.01.2022, 12:38
 
Dalila -//- Валерия. Директор. Гриффиндор. Уважение: 354
№4 от 02.04.21
Я не ухожу, просто иногда меня нет… (с)
Anastasiya
Лер, шикарно!

Спасибки, Насть! Я ооочень долго его мучила (или он меня) biglaugh Но результатом довольна))

Агапушка
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛИП В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

Хе-хе, это все потому, что там ОН.

Агапушка
как, ну как можно делать такой монтаж?

Ты лучше других знаешь, как) Знаешь, умеешь, практикуешь)))

Агапушка
Локи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был в Хогсе!

И пусть теперь докажет, что не был biglaugh

Красная_Волчица
Р-р-р-р-р! Какая прелесть!)

Спасибо)) heart
 
Красная_Волчица -//- Вера. Старшекурсник. Хаффлпафф. Уважение: 15
№3 от 18.03.21
Р-р-р-р-р! Какая прелесть!)
Действительно, хочется пересматривать и пересматривать))
 
Агапушка -//- Марина. Декан. Гриффиндор. Уважение: 664
№2 от 18.03.21
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛИП В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!
Ну, в моей истории так точно biglaugh Как же я его люблю, божечки. Знаю наизусть уже каждый кадр, и все равно при очередном просмотре мысленно вздыхаю - как, ну как можно делать такой монтаж? scare Все видели, да? Локи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был в Хогсе!
Я покорена этой историей от и до. Музыка, маски, колор, эффекты - все идеально. Обожаю этот клип и его создателя heart heart heart
---
Все сбудется. Стоит только расхотеть.
 
Anastasiya -//- Анастасия. Декан. Слизерин. Уважение: 286
№1 от 17.03.21
Пони плавают в бульоне.
Омг! biglaugh
Лайк за шикарную песню, лайк за лица Герм и Минервы в начале видео, когда они увидели Локи. И куча лайков за сюжет, за милоту Локи и Мстителей в конце) Лер, шикарно!
---
Без идей жить нельзя.
Староста Bad Wolf пишет:
Арт «Inclusion»
Старшекурсник Demraus пишет:
Гостиная флуд-комната Хогса
Старшекурсник miona_gray пишет:
Фанфик «Поверь»
Старшекурсник miona_gray пишет:
Фанфик «Его победа»
Первокурсник BrunuhVielle пишет:
Коллаж «Everything will be fin ...
Староста Levana пишет:
Фанфик «Его победа»
Директор Dalila пишет:
Фанфик «Его победа»
– Мисс Грейнджер? Я вас напугал? – Черта с два, – процедила Гермиона. – У меня есть «палка», помните? Я не боюсь вампиров. – Тогда нам определенно есть о чем поговорить. Кроссовер с сериалом "Дракула" (2020). Дракула в исполнении Класа Банга - это что-то крышесносное.
Тот самый каноничный сценарий, где Дамблдор и Гриндевальд действительно являются недругами, которым предначертано выступить друг против друга. / Небольшая бонусная зарисовка, являющаяся спойлером к одной из будущих глав работы The Winds of Scotland.
Решили, что будем призывать?
Кхгм... По рейтингу и названию все понятно, да? // Да, это снова иллюстрация к фику "Найти брод в огне" Evanesco. // Особо впечатлительным - просьба гулять дальше. Любителям - добро пожаловать. Внутри история о том, почему этот рисунок посвящен студентам, у которых сейчас сессия XD.
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

3 курс

Гарри Поттер и узник Азкабана

подробнее

Альбус Дамблдор

Директор школы чародейства и волшебства Хогвартс

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com