Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Том-Беллатрикс
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
Последний год обучения близнецов. Фред и Джордж готовят побег из погрязшего в терроре Амбридж Хогвартса, исследуя самые отдаленные уголки замка. Однажды любопытство заводит их в мрачное заброшенное подземелье, где они встречают кое-кого очень интересного.
В мире волшебников начинают происходить странные вещи, приводящие к череде катастроф и разрушению магии. И когда в Мидгарде появляется Локи, жизнь Розы Уизли летит кувырком. Причём в самом буквальном смысле.

Написано специально для WTF HP Cross Time 2021 на ЗФБ-2021.
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Распределить по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
13+
Отзывов: 4
Просмотров: 1145
Автор
Статус
Размер
Автор обложки: Dalila
Один цветок и вовсе не будет привязан, другой сумасшествием выложит путь, а третий станет спасением, но погубит душу твою.
Написано на конкурс «Destiny».
Временные рамки и канон слегка сдвинуты, да и характеры немного ООС, но автор старался. Правда.
Жанр
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
Категория
13+
Отзывов: 7
Просмотров: 1495
Автор
Статус
Размер
Автор обложки: Dalila
Всё меняется за закрытыми дверями.
Написано на конкурс «Destiny».

Жанр
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
Категория
Отзывов: 6
Просмотров: 1878
Автор
Тёмный Лорд и Беллатриса, его верная последовательница, обсуждают крестражи.

Арт сделан специально для конкурса "Турнир Волшебников"
Пейринг
Персонажи
Отзывов: 13
Просмотров: 2085
Автор
Количество
25 шт.
Так как до создания полноценных авок руки не доходят, я иду по пути наименьшего сопротивления и делаю авики со своих же артов и обложек. Быстро, надеюсь интересно, ну и может кому пригодится - разбирайте :) А вообще я рада, что у меня уже накопилось работ в достаточном количестве, чтобы из них можно было сделать полноценный пост с аватарками.
Пейринг
Персонажи
13+
Отзывов: 18
Просмотров: 3616
Автор
Это история борьбы за душу, когда от сделанного выбора зависит судьба всего мира...
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
Староста Bad Wolf пишет:
Арт «Inclusion»
Старшекурсник Demraus пишет:
Гостиная флуд-комната Хогса
Старшекурсник miona_gray пишет:
Фанфик «Поверь»
Старшекурсник miona_gray пишет:
Фанфик «Его победа»
Первокурсник BrunuhVielle пишет:
Коллаж «Everything will be fin ...
Староста Levana пишет:
Фанфик «Его победа»
Директор Dalila пишет:
Фанфик «Его победа»
У её поцелуев был привкус крови. Она была погибелью только не для него — для остальных. Барти так думал. Цикл «Ожоговое»: Все истории происходят в одном мире, в котором Волдеморт одержал победу во Второй Магической войне и начал военную компанию по захвату мира.
«Нет такой магии, чтобы исполнила твое желание, но есть я, который сделает все, что в моих силах, чтобы оно хотя бы немного стало реальным». | ФФ написан на зимний фест "Dramione winter weeks" для Dramione club|Драмиона| 2 тур "Неделя вторая - Сказочно-волшебная"
Решили, что будем призывать?
Издан закон брака. Все маглорожденные обязаны жениться в установленный срок на ком-то из чистокровных.
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

3 курс

Гарри Поттер и узник Азкабана

подробнее

Чарли Уизли

Драконовед

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com