Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Досье Джордж Уизли
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
Обновлено 12.02.24

Никогда не верь своим глазам. Любая истина, кажущаяся непреложной, может оказаться мифом, и привычный мир в одночасье перевернётся.

Действие разворачивается после печально известных событий 31 октября 1981 года. Невеста томящегося в Азкабане Сириуса Блэка вынуждена вести двойную жизнь, чтобы не выдать своих истинных мыслей и чувств. В это время Сириус получает помощь с весьма неожиданной стороны и, спасаясь от погони, находит человека, который давно считается мёртвым. Все на первый взгляд не связанные между собой события в итоге оказываются звеньями одной цепи. Героям предстоит разгадать крайне сложную головоломку, не потерять веру в себя и близких, а также по возможности остаться в живых.

Фанфик героически разморожен спустя шесть (!) лет, и автор будет рад вашим отзывам :)
Холст изрезанный не в силах художник кистью воскресить; разбитой арфы струн унылых перстам певца не оживить... И взор уж пуст, и чувства немы, и склепом мнится сад в цвету.
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Джордж Уизли
Досье 11.09.16 Отзывов: 1 Просмотров: 2713 +3
art by Miller
Родился 1 апреля в 1978 в семье чистокровных волшебников, сын Артура и Молли Уизли. У Джорджа есть брат-близнец, а также еще 4 брата (Билл, Чарли, Перси, Рон) и сестра Джинни. Он и его брат -близнец были популярными студентами благодаря их чувству юмора и тому, что они были загонщиками в гриффиндорской команде по квиддичу. На пятом году они присоединились к Армии Дамблдора, которая была организована Гарри Поттером.

Прирожденный шутник и изобретатель Джордж Уизли покинул Хогвартс незадолго до окончания своего обучения, чтобы стать успешным предпринимателем вместе со своим братом Фредом. Они открыли магазин Всевозможных Вредилок в Косом переулке. Джордж был также членом Ордена Феникса. Учавствовал в операции "Семь Поттеров" в 1997 году .

Смерть Фреда во время биты за Хогвартс очень опустошила Джорджа, сильно привязанного к брату.

Через некоторое время, после окончания Второй магической войны, Джордж женился на Анджелине Джонсон, от которой у него есть сын Фред, названный в честь своего покойного брата-близнеца, и дочь Роксана.

В последствии Джордж управлял Всевозможными Вредилками со своим братом Роном.
Внимание!
Написано специальнно для Hogsland.com. Копирование на другие ресурсы запрещено
Автор данной публикации: Miller
Карина. Декан. Факультет: Равенкло. В фандоме: с 2013 года
На сайте с 15.08.14. Публикаций 223, отзывов 557. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 7.07.23
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Della-ambroziya -//- Дана. Староста. Равенкло. Уважение: 225
№1 от 01.09.18
Всё возвращается на круги своя. Я тоже вернулась)
Вот не верю я в то, что он мог жениться на Анжелине. Какая-то неубедительная мотивация. А Анджелину этот факт и вовсе характеризует с нелицеприятной стороны.
---
Чем дальше в хэдканон, тем больше ООСа)
— Счастливого пути, — тихо произнёс Гарри. Он знал, для кого этот билет, и не собирался даже думать о другом исходе. Том заслуживал то, что ждало его впереди, а сам Гарри уже слишком устал. Его жизнь всё равно была бы непосильной ношей без Тома рядом. Идти вперёд без него не имело смысла. Но Том неожиданно взял его за руку, словно ребёнка, который может потеряться, а потом и вовсе переплёл их пальцы. — Вместе, Гарри. Только так. Показать / Скрыть текстНаписано на челлендж "100 days 100
Драко Малфой сломан Войной. В его теле живут несколько личностей и отравляют его жизнь. Гермиона Грейнджер сломана Войной. У неё куча своих скелетов в шкафу. Мир сломан Войной. Ширится страшный вирус, убивающий грязнокровок. И только любовь, изъезженная и банальная, поможет остановить разрушения и отстроить сломанное. Если, конечно, он успеет её спасти...
Решили, что будем призывать?
Когда в Магической Британии воцаряется хаос, Люциус Малфой и Гермиона Грейнджер вынуждены сотрудничать на благо Родины.
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

3 курс

Гарри Поттер и узник Азкабана

подробнее

Якоб Ковальски

Маггл

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com