Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Том-фем!Антонин
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
Обновлено 08.02.23

Никогда не верь своим глазам. Любая истина, кажущаяся непреложной, может оказаться мифом, и привычный мир в одночасье перевернётся.


Фанфик героически разморожен спустя шесть (!) лет, и автор будет рад вашим отзывам :)
Никогда не знаешь, чего можно ожидать от клинтарского суперлуния.

Написано на межсайтовый фест "Суматоха" на Марвелсфан: ситуация №41, в которой герой внезапно становится ребенком.

Третья часть цикла
Первая часть Вкусная зайка
Вторая часть Око за око
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Распределить по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
18+
Отзывов: 0
Просмотров: 207
Автор
Статус
Размер
Автор обложки: Агапушка
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?

Владимир Маяковский.
Жанр
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
Категория
16+
Отзывов: 0
Просмотров: 277
Автор
Статус
Размер
Автор обложки: Агапушка
Всё по правилам чахотки. Ничего личного.
Жанр
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
Категория
13+
Отзывов: 2
Просмотров: 437
Автор
Статус
Размер
Автор обложки: Demens
Том Рождество ненавидел, а Тони – любила. И он ничего не мог с этим поделать. Разве что смириться.
Жанр
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
Категория
16+
Отзывов: 0
Просмотров: 1336
Автор
Статус
Размер
Автор обложки: Miller
«Что же ты творишь со своей душой, — Тони вытирает с его лица кровь, — глупенький?»

AU, в котором Антонин Долохов — девушка, влюблённая в Тома Реддла.
Жанр
Пейринг
Персонажи
Предупреждения
Категория
Первокурсник Chertenok2023 пишет:
Фанфик «Провал»
Первокурсник oxuwg__ пишет:
Фанфик «Нить Гермионы»
Первокурсник Anne Beckham пишет:
Факультеты
Первокурсник oxuwg__ пишет:
Фанфик «Не по Данте»
Первокурсник Fictor пишет:
Фанфик «Подопечный/Pet Project ...
Первокурсник Polina_GP пишет:
Гостиная флуд-комната Хогса
— Счастливого пути, — тихо произнёс Гарри. Он знал, для кого этот билет, и не собирался даже думать о другом исходе. Том заслуживал то, что ждало его впереди, а сам Гарри уже слишком устал. Его жизнь всё равно была бы непосильной ношей без Тома рядом. Идти вперёд без него не имело смысла. Но Том неожиданно взял его за руку, словно ребёнка, который может потеряться, а потом и вовсе переплёл их пальцы. — Вместе, Гарри. Только так. Показать / Скрыть текстНаписано на челлендж "100 days 100
«Что же ты творишь со своей душой, — Тони вытирает с его лица кровь, — глупенький?» Показать / Скрыть текстТом называет её Тони, друзья — Антониной, знакомые — мисс Долохова, враги — эта русская сука. Она называет его Томом. Его так называют почти все, за небольшим исключением. Они говорят: милый мальчик, блестящий молодой человек, подающий большие надежды волшебник. И только Тони знает правду. AU, в котором Антонин Долохов — девушка, влюблённая в Тома Реддла.
Решили, что будем призывать?
Издеваемся над Грейнджер, получаем удовольствие. 1) Пояснение: данный фанфик является чемпионом (среди моих) по самовольным публикациям, а главное, по плагиату. Поэтому я пользуюсь любым случаем, чтобы заявить - он мой. Герои - Роулинг, а фанфик мой и только мой. Выстраданный и любимый. 2) Обложка есть. А иллюстраций - нет :( 2) С 12/11/2014 - есть иллюстрация! Спасибо, Ташка!
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

5 курс

Гарри Поттер и Орден Феникса

подробнее

Кикимер

Домашний эльф

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com