Последний год обучения близнецов. Фред и Джордж готовят побег из погрязшего в терроре Амбридж Хогвартса, исследуя самые отдаленные уголки замка. Однажды любопытство заводит их в мрачное заброшенное подземелье, где они встречают кое-кого очень интересного.
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Джордж и Пэнси... Они такие разные: как лето и зима, как солнце и луна... Но в то же время шутник из гриффиндора и серьезная слизеринка отлично дополняют друг друга! Пара обычно начинает "складываться" после военных обстоятельств, но могут возникнуть и другие случаи.
Пусть у многих сложился стереотип Драко / Пэнси, этот пэйринг тоже может быть весьма интересен!
И кто сказал, что не сочетаемое не сочетается? Все может быть, все может статься, если на все зарыть глаза и чуточку пофантазировать.
Внимание!
Написано специальнно для Hogsland.com. Копирование на другие ресурсы запрещено
Автор данной публикации: Joker-Girl
Joker-Girl. Первокурсник.
Факультет: Хаффлпафф.
В фандоме: с 2002 года
На сайте с 15.12.14.
Публикаций 5,
отзывов 12.
Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 6.02.16
Гермиона Грейнджер переместилась совершенно не туда, куда планировала, и, чтобы сохранить свою же жизнь, она притворяется потерявшей память. Однако девушка не подумала о том, что у Лорда Волдеморта свои планы на внезапно появившуюся девчонку.
Уникальные в своем роде описания фильмов и книг из серии Поттерианы.
Раздел, где вы найдете все о приключениях героев на страницах книг и экранах кино.
Мнения поклонников и критиков о франшизе, обсуждения и рассуждения фанатов
Биографии всех персонажей серии. Их судьбы, пережитые приключения, родственные связи и многое другое из жизни героев.
Фотографии персонажей и рисунки от именитых артеров