Последний год обучения близнецов. Фред и Джордж готовят побег из погрязшего в терроре Амбридж Хогвартса, исследуя самые отдаленные уголки замка. Однажды любопытство заводит их в мрачное заброшенное подземелье, где они встречают кое-кого очень интересного.
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Панси — идеал слизеринки: красивая, гордая и неприступная. Изящная фигура, блестящие тёмные волосы и легкая полуулыбка, не покидающая красиво очерченных губ. Она всегда выглядела безупречно, не позволяла себе ни малейшей оплошности, будь то сломанный ноготь или приставшая к мантии нитка. Даже выражение лица она контролировала с особой тщательностью: лёгкие снисходительные кивки подругам, презрительный взгляд для врагов-гриффиндорцев, чуть больше блеска в глазах и милая улыбка для Драко Малфоя.
Драко Малфой и Панси Паркинсон — самая красивая пара Слизерина. На людях они играли свои роли, роли влюблённых аристократов. Никто не сомневался в том, что после школы они сыграют свадьбу. Никто, кроме них самих.
Год назад, на шестом курсе, они поняли, что не подходят друг другу. В то время Драко всерьез увлекся младшей Гринграсс, и Панси приходилось покрывать парочку. Панси прекрасно понимала, что хрупкая и покладистая блондинка Астория больше подходит на роль миссис Малфой, нежели она, Панси, с её смоляными волосами и взрывным темпераментом. Но разрывать помолвку без согласия родителей и так спонтанно было бы категорически неверным решением. Именно поэтому они с Драко продолжали разыгрывать этот фарс на людях, а c наступлением сумерек исчезали из слизеринской гостиной, чтобы появиться там утром. Вдвоём.
Вот и сейчас Панси сидела в одном из заброшенных классов в подземелье, обеспечивая алиби Малфоя. Асторию покрывала её старшая сестра Дафна, которой вовсе не нужно было таскаться по старым и пыльным аудиториям, чтобы сидеть там всю ночь, изображая ночь страсти. Панси вздохнула и достала из кармана уменьшенные свитки — её домашняя работа, сочинение по зельеварению. Увеличив пергаменты, она бросила их на стол — работать над заданием Снейпа не хотелось вовсе.
Класс, который она выбрала этой ночью, мало чем отличался от остальных: такой же заурядный и незапоминающийся — те же ряды покосившихся столов и пыльных скамеек; гигантские шкафы, заполненные всяким хламом, выстроились у стены, словно несли свою вечную вахту. С другой стороны стояли стеллажи с книгами, половина из которых уже давно упокоилась на полу.
Тихо и спокойно — никому в здравом уме и не придёт в голову зайти сюда в столь поздний час.
Панси неспешно прошлась между рядами столов и остановилась у последнего. Тонкий палец прикоснулся к пыльной столешнице и, замерев на пару секунд, нарисовал смешную рожицу. Затем еще одну, женскую. Она не задумывалась над тем, что происходит, а просто наблюдала за неровностями появляющихся линий.
«Драко + Астория».
Написав это, Панси на несколько мгновений задумалась: иногда ей казалось, что младшая Гринграсс идеально подходит на роль будущей миссис Малфой, но в то же время её настигало чувство противоречия и несправедливости. Ведь ей, наследнице семьи Паркинсон, обещали блестящую партию с детства, а теперь Драко разрушает многолетний договор какой-то непонятной блажью, недопустимой для будущего наследника семьи Малфой. Он удовлетворяет свои прихоти, а она, Панси, должна из-за этого страдать. Хотя какие страдания могут быть из-за человека, которого уже не любишь.
Несколько минут спустя она нерешительно поднесла палец к столу и нарисовала еще две рожицы и подписала: «Панси + ...»
У нее никого нет, кого можно написать рядом. Ведь для общественности она до сих пор считается невестой Драко Малфоя. Никто, кроме них двоих и сестер Гринграсс, не знает правды. А пока они держат все это в секрете, ни один парень и подойти близко не посмеет, ведь она — собственность наследника Малфоев. У неё нет свободы действий, она не может себя скомпрометировать. Ни малейшего намёка, ведь тогда все прикрытие пойдет насмарку.
А ведь есть тот, которого она хотела бы видеть рядом с собой, — красивый, не уступающий самому Малфою, умный и... добрый. Когда он был рядом, Панси хотелось тонуть в этих синих глазах, слушать его голос, прикоснуться к нему… не отпускать его от себя.
Пальцы сами выводили продолжение фразы, не слушаясь голоса разума.
Она погрязла в стальных рамках самоконтроля и недозволенности: должна подчиняться нелепым правилам, должна играть эту роль, должна покрывать других. Столько всего должна, в то время как он… Он не обращает на нее внимания, потому что она до сих пор "невеста Малфоя".
Задумавшись, она не услышала скрипа открывшейся двери, а затем и тихих шагов, нарушивших многолетнюю тишину кабинета.
— Панси, что ты здесь делаешь? Разве ты не должна быть с Драко? — тихий голос раздался за её спиной.
Резко обернувшись, она пытливо посмотрела в синие глаза Блейза Забини.
— То же самое могу спросить и у тебя. Разве ты не должен совращать очередную красотку где-нибудь в заброшенном классе?
Забини хмыкнул, а Панси поняла, что только что сказала глупость. Он и она в заброшенном классе наедине. Но ведь Блейз не может знать ни о том, что Драко теперь с Асторией, ни о её собственных чувствах.
— Он сказал, что сделает мне сюрприз и просил ждать здесь…
Нелепая ложь, шитая белыми нитками. В такое не поверит даже гриффиндорский первокурсник, но молчать было нельзя. Нельзя было позволить возникнуть даже тени подозрения о том, что происходит на самом деле.
— Панси, я их видел, — его голос был тихим и грустным. Непривычным.
— Видел кого? — она решила не признаваться до последнего — ничего не знает, ничего не видела и не слышала.
— Драко и...
— Снейпа? — закосить под дурочку получилось неудачно, но, может, Блейз поймет, что нужно просто промолчать, что совсем не нужно произносить вслух этих слов.
Панси с мольбой смотрела ему в глаза и мысленно повторяла про себя: "Молчи, молчи, не говори ничего".
Забини тяжело вздохнул и также тихо закончил:
— Нет, МакГонагалл. Она назначила Драко отработку. Думаю, что он вряд ли уже вернется сюда. Тебя проводить до гостиной?
Его рука нежно обняла её за талию, привлекая к себе. Тотчас Панси уперлась кулачками в его грудь и попыталась вырваться из объятий, таких желанных, но, к сожалению, запретных.
— Не надо, Блейз, — едва различимый шёпот.
— Твои губы говорят одно, но думаешь ты совсем иначе.
Он уже притянул ее к себе и с едва заметной улыбкой перевел взгляд на рисунки и надписи на пыльном столе.
— Откуда ты знаешь?
— Я все о тебе знаю, Панси, — нежно прошептал он и наклонился к ней так близко, что она могла разглядеть своё отражение в его глазах.
Возможно, сейчас она казалась маленькой и испуганной, но еще больше она хотела его. Чтобы он принадлежал ей, а она — ему. И к черту конспирацию!
С этими мыслями она прижалась дрожащими от волнения губами к губам Блейза. Он не оттолкнул её, нет — поцеловал. Долго, нежно и с упоением.
Его руки уже не лежали на её талии, они ласково гладили Панси по спине, не решаясь позволить себе большего. Она хмыкнула и, взяв его руки в свои, сама положила их себе на грудь.
— Ничего не говори, просто будь со мной, — прошептала в губы Блейзу.
Он тихо фыркнул и в очередной раз поцеловал её. Все так же страстно и в то же время нежно.
Его руки ласково поглаживали её грудь, а Панси тихо млела от этих прикосновений. Блейз был более чутким, нежели Драко, он не был с нею груб и словно читал её мысли, угадывал желания.
Панси уже давно откинула все сомнения и теперь со всей страстностью отдавалась во власть его поцелуев... нежных, требовательных, опьяняющих.
Она запрокинула голову, когда Блейз стал покрывать поцелуями её шею; простонала что-то одобрительное, когда он начал расстегивать пуговицы её блузки, прикасаясь теплыми руками к шелку белья.
Тихий шёпот на ухо:
— Ты уверена?
Утвердительный кивок.
Тот же тихий шёпот — и вот она уже лежит на столе, блузка расстегнута, а Блейз склонился над ней и покрывает невесомыми поцелуями ее грудь и живот.
— Давай же, давай… Сделай это… Сними… все, — срывающимся голосом попросила Панси, приподнимаясь.
Он освободил её от блузки, забросив ненужную одежду в сторону. Следом полетела юбка, с негромким стуком упали на пол туфли.
Панси открыла глаза и утонула во взгляде Блейза, в их ошеломительной синеве, полной нежности и любви. Драко никогда не смотрел на неё так… Она вздохнула и притянула Блейза к себе.
— Просто люби меня.
И он любил. Ласкал ее отзывчивое тело, реагировал на ее малейший стон, не торопил события. Обращался с ней так бережно, словно она была сделана из хрусталя, словно одно неверное движение могло превратить её в миллион сверкающих осколков.
Панси была уже на грани от невыносимого желания, когда Блейз легкими движениями избавил её от оставшейся одежды и разделся сам.
— Ну же! — в её голосе было столько нетерпения, что он едва сдерживался, чтобы не взять её резко и грубо.
Блейз прочертил дорожку поцелуев от её шеи до живота и замер. Она всхлипнула и, опустив ладонь на его затылок, подтолкнула его голову ниже.
— Пожалуйста…
Блейзу не нужно было повторять дважды. Его губы и язык творили чудеса — нежно облизывая, посасывая и целуя. Тихие стоны сменились протяжными и громкими, Панси уже не могла лежать спокойно, вырывалась из его рук.
— Прошу…
Она снова просит и ему не нужно объяснять, что именно. Он медленно вошел в нее, одновременно целуя её нежную шею. Панси подалась ему навстречу, она не могла больше сдерживаться, все её тело горело от ласк, и ей хотелось большего.
Нежные прикосновения и неспешные движения сменились страстью. Она отдавалась ему без остатка, он брал её с неистовством дикого зверя. Громкие стоны наполнили класс, а в воздухе витал запах страстного желания и удовольствия. Обоюдного и оттого такого всепоглощающего, нереального... Правильного.
12.05.2011
Автор данной публикации: Necessitas
Раш. Староста.
Факультет: Слизерин.
В фандоме: с 2004 года
На сайте с 15.11.14.
Публикаций 33,
отзывов 177.
Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 7.01.20
Уникальные в своем роде описания фильмов и книг из серии Поттерианы.
Раздел, где вы найдете все о приключениях героев на страницах книг и экранах кино.
Мнения поклонников и критиков о франшизе, обсуждения и рассуждения фанатов
Биографии всех персонажей серии. Их судьбы, пережитые приключения, родственные связи и многое другое из жизни героев.
Фотографии персонажей и рисунки от именитых артеров