Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Ежедневный пророк Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
У Сьюзен Боунс было большое сердце. Она делилась им без остатка.
Последний год обучения близнецов. Фред и Джордж готовят побег из погрязшего в терроре Амбридж Хогвартса, исследуя самые отдаленные уголки замка. Однажды любопытство заводит их в мрачное заброшенное подземелье, где они встречают кое-кого очень интересного.
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?
Ежедневный пророк 31.07.18 Отзывов: 5 Просмотров: 3002 В реликвиях у 0 чел. +2
Автор
Что нового в жизни наших любимых актеров?
С момента выхода последнего фильма о Гарри Поттере прошло целых семь лет. За это время юные актеры, так сильно полюбившиеся миллионам зрителей по всему миру, выросли, поменяли имидж, смогли добиться успеха не только в кинематографе, но и в самых разных сферах.
Давайте посмотрим, кто и чем сейчас живет.

ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ (Гарри Поттер).
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

После фильмов о знаменитом волшебнике Дэниел Рэдклифф предпринимает огромное количество попыток раз и навсегда избавиться от роли Гарри Поттера. И надо сказать, ему это великолепно удается. Сложно найти актера, который в свои двадцать девять лет перепробовал и блестяще сыграл такое большое количество абсолютно разных по характеру и внешности персонажей.

Сыграв в ремейке фильма 1989 года «Женщина в черном», Дэниел сразу доказал, что способен играть в непривычных жанровых рамках, отличающихся от сказочной атмосферы Хогвартса. После этого последовала не менее яркая, но достаточно тяжелая роль Аллена Гинзберга в биографической драме «Убей своих любимых». Рэдклиффу с легкостью удаются роли обычного влюбленного парня («Дружба и никакого секса?») или миллиардера («Иллюзия обмана-2»), а его пукающий труп в артхаусной ленте «Человек - швейцарский нож» вызвал как бурю критики, так и волну восторгов в мире кинематографа. В огромном багаже Дэниела есть и театральные роли - его Розенкранц в спектакль «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» порадует не только любителей Шекспира, но и ценитеклей хорошего интеллектуального юмора.

В мае 2018 года в сети появились фотографии со съемок фильма «Пушки Акимбо», которые моментально стали вирусными и породили большое количество мемов в социальных сетях о том, что с пистолетами Гарри Поттер куда быстрее убил был Волан-де-Морта.

РУПЕРТ ГРИНТ (Рон Уизли).
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Так же, как и Дэниел, Руперт связал свою жизнь с кино, сознательно выбирая роли в таких картинах, которые помогли бы ему уйти от образа Рона Уизли. Так, основными ролями Руперта стали комедийные (фильм «Лунная афера», сериалы «По болезни» и «Большой куш»). Хотя, по признаниям самого актера, больше всего ему бы хотелось сняться в роли злодея - в детстве он очень мечтал о роли Драко Малфоя.

К одной из важных работ актера можно отнести драму «Враг людской», являющейся экранизацией пьесы Шекспира «Макбет». К сожалению, дата выхода картины неизвестна, но уже по трейлеру видно, настолько Руперт Гринт возмужал и окончательно перерос своего Рона.

Будучи близким другом певца Эда Ширана, Руперт снялся в его клипе «Lego House», сыграв главную роль и почти убедив многих поклонниц, что сам он весьма прекрасно поет.

Помимо кинематографа Руперт неплохо дебютировал в театральных постановках, а также озвучил Джоша в мультфильме «Почтальон Пэт». Кроме того, Гринт тратит много времени на благотворительность, помогая малоимущим и больным детям. Однажды он даже нарисовал картину, на которой изобразил бабочку, и продал изображение с аукциона, а деньги перевел в детский фонд.

А летом 2018 года актер преобразился до неузнаваемости ради роли в новом сериале «Убийства по алфавиту», основанном на одноименном романе Агаты Кристи. Фанаты явно не узнали бы в мужчине с гладко зачесанными назад волосами, усами-щеточкой, а также в солнцезащитных очках в виде сердечка бывшего Рона Уизли.

ЭММА УОТСОН (Гермиона Грейнджер).
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Эмма не отстала от своих коллег - она весьма активно снимается в кино, предпочитая при этом сложные роли и избегая фильмов, рассчитанных на массового зрителя. Она охотно дает интервью, защищает права женщин, является послом доброй воли ООН, а также получила степень бакалавра в области искусств и британской литературы - в общем, Гермиона Грейнджер может только гордиться такими достижениями.

Уотсон открыто борется против гендерного неравноправия, подчеркивая, что феминизм - это не ненависть к мужчинам, а вера в то, что у мужчин и женщин должны быть равные права и возможности. Возможно, именно по причине своих убеждений ролями Эммы в кино так часто становятся отважные девушки, идущие против системы («Хорошо быть тихоней», «Колония Дигнидад», «Сфера»).

За эти годы Эмма успела сделать карьеру и в модельном бизнесе, становясь лицом таких известных брендов, как «Burberry», «Lancôme» и «Chanel», а также поразила поклонников тем, что получила квалификацию тренера по йоге.

«Успеть везде и всюду» - кажется, именно такой девиз может охарактеризовать кипучую деятельность актрисы, в которой нет-нет, да и проглянет любимая многим фанатами Гермиона Грейнджер.

ТОМ ФЕЛТОН (Драко Малфой).
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Джоан Роулинг как-то призналась, что шокирована количеством почитательниц антигероя, потому что лично она не любит Драко. Писательница считает, что не последнюю роль в этом сыграл сам Том Фелтон – «милейший человек на свете». И действительно, большинство поклонниц с этим фактом полностью согласно.

После съемок «поттерианы» Том неожиданно решил уйти в рыболовную сферу, однако, к облегчению фанатов, вновь вернулся в актерство. Фелтон успел засветиться в знаменитом блокбастере «Планета обезьян» и нескольких фильмах ужасов («Исчезнувший» и «13 часов»). Из картин, которые имели резонанс и получили высокие рейтинги, выделяются драмы «Убийство первой степени» и «Воскресение Христа» - в последней ленте Том сыграл Лукию. А поклонники супергероев могли оценить его неоднозначного Доктора Алхимии в сериале «Флеш».

Помимо съемок в кино Том, как и его близкий друг Руперт Гринт, озвучивает мультфильмы и занимается благотворительностью - часть суммы от гонорара за роль Драко актер отдал в благотворительный фонд. Кроме того, Фелтон обладает неплохими музыкальными талантами - в 2008 году он выпустил один за другим два мини-альбома с собственными песнями.
В начале 2018 года в свет вышел фильм «Oфелия», в котором Том исполнил роль Лаэрта, брата Офелии.

МЭТТЬЮ ЛЬЮИС (Невилл Долгопупс)
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Мэтью Льюис продолжает иногда сниматься в кино, выбирая не самые кассовые или высокобюджетные ленты. Основное время он проводит в театре, как ему посоветовал в свое время актер Алан Рикман (Северус Снегг в «Гарри Поттере»), однако, по личным признаниям Мэттью, сам он не прочь сняться и в «бондиане».

Эти мечты могут вполне стать реальностью, ведь за каких-то несколько лет актер преобразился просто до неузнаваемости. В 2015 году Льюис появился на обложке обложке журнала «Attitude» и шокировал всех своих фанатов накачанными мышцами и голым торсом. Западные журналисты быстро придумали термин «Neville Longbottoming» («Невилл Долгопупсинг») - превращение ботаника в горячего парня. Мэттью начал терять вес задолго до окончания съемок «Гарри Поттера», поэтому в заключительных фильмах ему приходилось носить специальный «толстый» костюм.

В свободное время Мэттью посещает светские мероприятия, а также с удовольствием играет в «Fight Night». Помимо успешной карьеры в кино и театре Люьис мечтает о службе в Королевских Воздушных Силах Великобритании.

ЭВАННА ЛИНЧ (Полумна Лавгуд)
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Несмотря на то, что с момента выхода в прокат фильмов о «Гарри Поттере» Эванна получила множество положительных рецензий и была названа одной из «безусловных побед» фильма, особо значимых и ярких ролей у нее так и не случилось. Типичные для ее типажа роли в фильмах «Меня зовут Эмили» и «Дэнни и человеческий зоопарк» (в которых также снялись братья Фелпс - близнецы Уизли) не произвели большого фурора.

Однако именно Эванна из всех молодых актеров осталась самой преданной поклонницей «поттерианы»: актриса входит в число консультантов в организации «The Harry Potter Alliance» (некоммерческая организация для привлечения внимания к нарушениям прав человека, помогающая людям в разных странах мира).

Также Линч - вегетарианский активист. Она записывает свой подкаст «The Chickpeeps», пропагандируя ЗОЖ и бережное отношение к животным. Эванна полностью погружена в спасение мира, что не может не роднить ее со своей знаменитой Полумной.

В сентябре 2018 года актриса выступит в отеле «Los Angeles Airport Marriott» на «Reducetarian Summit» - трехдневной сессии, которая призвана помочь людям сократить потребление мяса.

ГАРРИ МЕЛЛИНГ (Дадли Дурсль).
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

После съемок в «Гарри Поттере» у актера было не так много работ, поскольку сам Гарри считает, что ему мешает привязавшийся к нему образ глуповатого и злобного Дадли.

«Я хочу отпустить его, но не уверен, случится ли это когда-нибудь, потому что люди все равно будут подходить и говорить: «О, ты толстый Дадли Дурсль», - сокрушается Меллинг.

И это странно, учитывая, что, как и его коллега по фильму, Мэттью Льюис, Гарри настолько резко похудел перед съемками финальных частей, что для исполнения роли Дадли ему также приходилось носить специальный костюм с накладками. После потери веса Меллинг поступил в Лондонскую академию музыки и драматического искусства. Снявшись в паре короткометражек и нескольких британских сериалов на телевидении, Гарри практически полностью ушел на театральную сцену.

БОННИ РАЙТ (Джинни Уизли)
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Бонни Райт нисколько не уступила Эмме Уотсон, успев после съемок в «поттериане» окончить Лондонский колледж коммуникаций, получить степень бакалавра искусств, основать свою продюсерскую компанию «BonBonLumiere» и снять два собственных короткометражных фильма.
Помимо этого Бонни снялась в нескольких малобюджетных драмах («Море», «География несчастного сердца» и «Дочь Шекспира»), однако особого интереса у зрителей эти картины не вызвали.

Бонни Райт также является весьма успешной моделью, участвуя в гламурных фотосессиях и мелькая на страницах модных журналов. А еще она успела стать лицом рекламной компании ювелирных украшений.

Актриса не скрывает и политическую активность: Бонни опубликовывала посты, призывающие голосовать на выборах британского премьер-министра, но при этом не агитируя за конкретного кандидата.

ДЖЕЙМС И ОЛИВЕР ФЕЛПС (Фред и Джордж Уизли)
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Всеми обожаемые веселые братья продолжают изредка сниматься в кино.

Старший из близнецов, Оливер (исполнивший роль Джорджа Уизли), сыграл вместе с братом в паре фильмов, однако в итоге, как и многие коллеги, сделал ставку на театр. «Я должен доказать, что могу работать вживую, и мне нравится это ощущение - пан или пропал», - говорит актер.

Джеймс (Фред Уизли) страстно полюбил гольф. В то время, как Оливер играл вместе с коллегами по фильму Рупертом Гринтом и Томом Фелтоном, Джеймс состязался с легендой гольфа Арнольдом Палмером во Флориде. «У меня так много сумок для гольфа, что друзья дразнят меня», - признался Джеймс.

ДЖОШУА ХЕРДМАН (Грегори Гойл)
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

А вот Джош решил посвятить свою жизнь спорту. После съемок в «поттериане» актер получил черный пояс по джиу-джитсу и стал бойцом смешанных боевых искусств MMA, выступая под эгидой ROC.

В настоящее время Джошуа снимается в фильме «Cagefighter», где его герой, боец MMA, ввязывается в спор с онлайн-троллями.


ДОНАЛ ГЛИСОН (Билл Уизли)
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Донал, как и его знаменитый отец Брендан Глисон (сыгравший Грозного Глаза Грюма в «поттериане»), стал звездой не только ирландского, но уже и мирового кинематографа. Многие знают его по фильмам «Не отпускай меня», «Железная хватка», «Бойфренд из будущего», «Из машины», а также «Звездные войны: Пробуждение силы».

Помимо успешных ролей Глисон является весьма талантливым писателем-сценаристом и режиссером.

В 2017 году в свет вышла биографическая лента «Прощай, Кристофер Робин!» об отношениях писателя Алана Милна и его сына, где Донал сыграл главную роль. Картина получила весьма положительные оценки критиков.

СКАРЛЕТТ БИРН (Пэнси Паркинсон)
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Роль зловредной Пэнси досталась Скарлетт лишь в шестом фильме. До этого ее персонажа играли Женевьев Гонт и Лорен Шоттон, которых впоследствии признали «слишком симпатичными» для этой роли.

Помимо роли Пэнси Скарлетт сыграла в нескольких телевизионных триллерах «Убийство в женском общежитии», «Озеро страха 4»), однако наиболее сильно запомнилась зрителям ролью Норы в культовом сериале «Дневники вампира».

Бирн также является фотомоделью - ее откровенная фотосессия 2017 года в журнале «Playboy» сопровождалась феминистким эссе о правах женщин.

Небольшой бонус.

ЛЮК ЯНГБЛАД (Ли Джордан)
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Знаменитый комментатор матчей по квиддичу так и остался у микрофона. Правда, теперь он поет, записывает саундтреки и играет в мюзиклах.

ФРЕДДИ СТРОМА (Кормак Маклагген)
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Обаятельный Фредди перешел в «Игру престолов». Его можно увидеть в роли Дикона Тарли в шестом сезоне (Кроме того, в этом сериале можно увидеть также Наталью Тену (Нимфадора Тонкс), Дэвида Брэдли (Аргус Филч) и Джима Бродбента (профессор Слизнорт)).


ДЖЕССИ КЕЙВ (Лаванда Браун)
Чем сейчас живут молодые актеры фильмов о Гарри Поттере?

Джесси стала успешной комедийной актрисой, не забывая при этом работу в театре. А также актриса сняла многосерийное скетч-шоу «Flat Whites», в котором приняли участие молодые артисты "поттерианы": Кэти Льюнг (Чжоу Чанг), Скарлет Бирн (Пэнси Паркинсон), Эванна Линч (Полумна Лавгуд), Джорджина Леонидас (Кэти Белл) и Альфред Энок (Дин Томас).
Внимание!
Написано специальнно для Hogsland.com. Копирование на другие ресурсы запрещено
Автор данной публикации: Агапушка
Марина. Декан. Факультет: Гриффиндор. В фандоме: с 2003 года
На сайте с 27.10.16. Публикаций 181, отзывов 1558. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 22.02.24
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Arselia -//- Ирина. Старшекурсник. Слизерин. Уважение: 10
№5 от 10.10.18
Я не злодей, я просто очень творчески мыслю...
Такие все красивыые)
---
Мой отец узнает об этом!
 
Книжница -//- Ирина. Первокурсник. Хаффлпафф. Уважение: 2
№4 от 07.08.18
Спасибо за чудесную статью! Было очень интересно увидеть и узнать, какими стали и чем живут полюбившиеся актеры
 
Агапушка -//- Марина. Декан. Гриффиндор. Уважение: 664
№3 от 01.08.18
Anastasiya, спасибо)

Della-ambroziya, я так часто о них читаю новости, что сомневалась о том, что статья будет интересна - мне казалось, это все знают давным-давно. Рада, что здесь нашли что-то новое для себя.

По поводу "Сферы" - я считаю это фильм самым провальным не только для Эммы, но и вообще для 2017 года. Он меня очень разочаровал: и игрой, и задумкой, и обрубленной концовкой. Не спас положение даже мой любимый Том Хэнкс. В отчаянии я даже прочитала книгу. И здесь впервые карты совпали - антиутопия, жанр которых я так люблю, оказалась такой же, на мой взгляд, второсортной, как и сам фильм. Вроде и идея интересная, наиболее близкая к нашему будущему, но то ли сама подача все испортила, то ли я уже всем этим пресытилась. Возможно, фильм/книга и хороши, но я была разочарована.
---
Все сбудется. Стоит только расхотеть.
 
Della-ambroziya -//- Дана. Староста. Равенкло. Уважение: 225
№2 от 01.08.18
Всё возвращается на круги своя. Я тоже вернулась)
Класс, Марина, ну ты даёшь! good Шикарная статья! И фотки обалденные. Я давно на актёров не обращала внимания, а оказывается, многие сильно изменились. Дадли такой забавный)) Драко тоже) Я как-то видела серию из Флэша с ним, он такой обаяшка)
Ну Невилл так вообще крут) И Ли Джордан красавчик (хоть я и не люблю темненьких) laugh , но этот просто вау!
Интересно было смотреть фильмы с участием золотого трио. Мне очень понравились "Сфера" с Эммой и "Джунгли" с Дэвидом. Оба фильма меня очень впечатлили, рекомендую, кто не смотрел. Видела и комедию с Рупертом о том, как снимали фильм о полёте на Луну, но она меня не впечатлила, не люблю такие фильмы, хотя Руперт играл неплохо, просто сам фильм не очень.
Спасибо огромное за такую интересную статью! flower Это было здорово!
---
Чем дальше в хэдканон, тем больше ООСа)
 
Anastasiya -//- Анастасия. Декан. Слизерин. Уважение: 286
№1 от 31.07.18
Пони плавают в бульоне.
Классно было узнать, кто чем живёт, занимается. Мне нравится роль Скарлетт в ДВ, пусть и к однополым отношениям отношусь со всем скептицизмом и отрицанием. Недавно смотрела ЗВ с Доналом, понравился он в образе такого командира жёсткого. Да и Дэниел молодец, всё пытается уйти от роли Гарри. Причём играет он очень даже хорошо и выбирает необычные роли.
Агапушка, спасибо тебе за статью. Было интересно)
---
Без идей жить нельзя.
Решила принеси свои старые работы, которые так и не донесла. С радостью говорю I'm back ;) Год я была без компа, без творчества и вот пришло время.
Сайд-стори к фанфику "Rise". Когда приходят чувства, даже самый рассудительный человек может ненадолго растеряться. Алекс Митчелл с легкостью признал тот факт, что, оказывается, тоже способен влюбиться. Но книги, без которых он не представляет свою жизнь, не всегда способны помочь в достижении цели, ведь добиться взаимности не так просто, особенно, когда девушка смотрит на другого.
Решили, что будем призывать?
Почему-то окружающие всегда, всю его жизнь считали, что у Северуса быть не может каких-нибудь этаких планов! Но в этот-то раз, к чертям собачьим, у него есть такой план!
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

3 курс

Гарри Поттер и узник Азкабана

подробнее

Парвати Патил

Студентка Гриффиндора

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com