Последний год обучения близнецов. Фред и Джордж готовят побег из погрязшего в терроре Амбридж Хогвартса, исследуя самые отдаленные уголки замка. Однажды любопытство заводит их в мрачное заброшенное подземелье, где они встречают кое-кого очень интересного.
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Вы очень поможете нашему проекту, если
распространите баннер Хогса:
В часы, когда горе мне сердце сжимало и бременем тяжким ложилось на грудь, слабеющий дух ты один врачевал, сулил мне торный и радостный путь. А ныне стремнина годов чередою уносит друзей в непроглядную ночь... И стынет душа, словно птица зимою, и ты ей, о маг мой, бессилен помочь.
Тот самый каноничный сценарий, где Дамблдор и Гриндевальд действительно являются недругами, которым предначертано выступить друг против друга. / Небольшая бонусная зарисовка, являющаяся спойлером к одной из будущих глав работы The Winds of Scotland.
Холст изрезанный не в силах художник кистью воскресить; разбитой арфы струн унылых перстам певца не оживить... И взор уж пуст, и чувства немы, и склепом мнится сад в цвету.
You’re every beat within my heart, you are in my blood. Nothing could keep me from you, where you are is where I’ll always be. As long as there are mountains, and stars still fill the sky… As long as there’s forever, I’m right here by your side. There’s no end to this emotion till the end of time. Полный вариант работы внутри поста.
«Та, что с тобой рядом была — Это твой сон, грех, это не я.» «У него конвульсивно сжалось сердце: в ней не было ничего примечательного, кроме идиотской, отчаянной смелости, почему же тогда ему так приятно на нее смотреть… Это все эта нежная розовость, девичья невидная красота» «Не то похоть, не то влюбленность. Ему просто хотелось быть рядом с ней каждую минуту ― и если бы только это… Ему хотелось раздеть ее и до одурения, до изнеможения целовать в голые плечи…»
Однажды ты правильно выбрал сторону. Теперь объясни себе, почему. История дружбы двух неординарных людей, родившейся из одной фразы: «Будь на моей стороне».
Она спит с отцом! И давно у них это? Месяц, год, больше?.. Как часто она бывает в поместье? Совершенно неуместно приходит мысль: хорошо бы оказаться в такой момент дома, чтобы…Чтобы что? Написано на Второй Хогсовский аукцион "Снитч" для FoxAlica (лот №18)
Уникальные в своем роде описания фильмов и книг из серии Поттерианы.
Раздел, где вы найдете все о приключениях героев на страницах книг и экранах кино.
Мнения поклонников и критиков о франшизе, обсуждения и рассуждения фанатов
Биографии всех персонажей серии. Их судьбы, пережитые приключения, родственные связи и многое другое из жизни героев.
Фотографии персонажей и рисунки от именитых артеров