Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Досье Скабиор (Струпьяр)
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
У Сьюзен Боунс было большое сердце. Она делилась им без остатка.
Обновлено 12.02.24

Никогда не верь своим глазам. Любая истина, кажущаяся непреложной, может оказаться мифом, и привычный мир в одночасье перевернётся.

Действие разворачивается после печально известных событий 31 октября 1981 года. Невеста томящегося в Азкабане Сириуса Блэка вынуждена вести двойную жизнь, чтобы не выдать своих истинных мыслей и чувств. В это время Сириус получает помощь с весьма неожиданной стороны и, спасаясь от погони, находит человека, который давно считается мёртвым. Все на первый взгляд не связанные между собой события в итоге оказываются звеньями одной цепи. Героям предстоит разгадать крайне сложную головоломку, не потерять веру в себя и близких, а также по возможности остаться в живых.

Фанфик героически разморожен спустя шесть (!) лет, и автор будет рад вашим отзывам :)
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Скабиор (Струпьяр)
Досье 22.08.18 Отзывов: 1 Просмотров: 7030 +3
art by Bravo angel
Скабиор (Струпьяр) – в книжном каноне малозначительный и абсолютно нераскрытый персонаж. Был егерем во время Второй магической, когда Министерство магии выдало пакт на ловлю магглорожденных волшебников. По нескольким репликам трудно определить его характер, можно предположить, что он рассудителен, но малодушен. Подчиняется распоряжениям Сивого. Вспыльчив, так как первым выхватил палочку в поместье Малфоев.

Интерес к этому персонажу фикрайтерам подарили режиссеры фильмов «Гарри Поттер и Дары Смерти». Роль Скабиора блистательно исполнил Ник Моран. В фильме Скабиор является главным среди егерей. Он остроумен и харизматичен, ведет себя расслабленно, ему присуща самовлюбленность. По его внешнему виду и манерности поведения можно предположить, что он является выходцем из обедневших чистокровных родов. В фильмы добавлено несколько сцен с участием Скабиора, которые в книге отсутствуют вовсе. А именно: первая встреча в лесу Дин, когда егерь почуял запах духов Гермионы; погоня по лесу Дин, когда Гарри произнес имя Темного Лорда и ребят по нему обнаружили; момент в первой части, когда Скабиор во главе егерей, доставляющих маглорожденного в министерство, кланяется министру Пию Толстоватому; моменты во второй части, когда Скабиор возглавляет нападение Пожирателей на Хогвартс.

В интернете бытует мнение, что Скабиор является оборотнем. Якобы этому свидетельствует тонкий нюх и главенство над Фенриром, показанные в фильме. Но достоверного подтверждения (от Роулинг) этот факт не имеет.
Внимание!
Написано специальнно для Hogsland.com. Копирование на другие ресурсы запрещено
Автор данной публикации: Della-ambroziya
Дана. Староста. Факультет: Равенкло. В фандоме: с 2010 года
На сайте с 15.10.17. Публикаций 43, отзывов 818. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 6.04.23
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Агапушка -//- Марина. Декан. Гриффиндор. Уважение: 664
№1 от 22.08.18
Интересно написано)
Меня всегда удивляло, что двигало киношниками так изменить книги - Пивза они решили вовсе не показывать в фильме, а из третьестепенного персонажа сделали этакого обаятельного злодея, который стал еще одной парой для бедной универсальной Гермионы)
Мне тоже интересно, является он оборотнем или нет (чуть не написала "вампиром" - вот меня бы закидали сейчас тухлыми помидорами mosking )
---
Все сбудется. Стоит только расхотеть.
Сделано специально для команды WTF HP Cross Time 2021 на ЗФБ-2021.
Тайные отношения похожи на паучьи сети. Не выбраться. Написано специально для команды WTF HP Crossover 2019 на diary. Все персонажи, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними; автор немного сошёл с ума.
Решили, что будем призывать?
На кого-то слишком рано обрушилось море боли и ужас потери, а кому-то по всем законам бытия и здравого смысла уже слишком поздно любить и быть любимым. Так почему бы двум одиночествам, разделенным сотней лет и побитым судьбой, не потянуться друг к другу?..
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей
Самая детальная информация консультация уролога спб у нас на сайте.

4 курс

Гарри Поттер и Кубок Огня

подробнее

Милисента Булстроуд

Студентка Слизерина

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com