Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Библиотека Фанфик «Дракон»
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
У Сьюзен Боунс было большое сердце. Она делилась им без остатка.
Обновлено 05.06.24

Никогда не верь своим глазам. Любая истина, кажущаяся непреложной, может оказаться мифом, и привычный мир в одночасье перевернётся.

Действие разворачивается после печально известных событий 31 октября 1981 года. Невеста томящегося в Азкабане Сириуса Блэка вынуждена вести двойную жизнь, чтобы не выдать своих истинных мыслей и чувств. В это время Сириус получает помощь с весьма неожиданной стороны и, спасаясь от погони, находит человека, который давно считается мёртвым. Все на первый взгляд не связанные между собой события в итоге оказываются звеньями одной цепи. Героям предстоит разгадать крайне сложную головоломку, не потерять веру в себя и близких, а также по возможности остаться в живых.

Фанфик героически разморожен спустя шесть (!) лет, и автор будет рад вашим отзывам :)
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Фанфик «Дракон» 16+
Библиотека 12.08.18 Отзывов: 4 Просмотров: 1226 В реликвиях у 1 чел. +2
Автор
Бета
Della-ambroziya
Статус
Автор обложки: Sasha9
Давным-давно, в далёком Королевстве горных вершин и кристально чистых озёр, жил-был Дракон.

Этот фик посвящаю YumGana и её арту "Ритуал". Так непривычно было создавать сказку. Кроме того, вдохновилась песней "Rescue me" 30 Seconds To Mars.
Размер: миди
Жанр: hurt-comfort, романтика
Предупреждения: AU, ООС
Категория: между мирами, пророчества
Пейринг: Том-Джинни
Персонажи: Том Риддл, Джинни Уизли, Гарри Поттер
9.7
Голосов: 3
Выставлять оценки могут деканы, старосты и старшекурсники.
Если вы относитесь к этой группе, пожалуйста, проголосуйте:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Будут читать 0 чел.

Ждут проду 0 чел.

Прочитали 1 чел.

Рекомендуют 1 чел.





Автор данной публикации: Anastasiya
Анастасия. Декан. Факультет: Слизерин. В фандоме: с 2010 года
На сайте с 17.08.14. Публикаций 112, отзывов 1282. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 28.07.24
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Sasha9 -//- Александра. Староста. Равенкло. Уважение: 180
№4 от 13.08.18
Замечательная, прекрасная и волшебная сказка!
Как хорошо, что одна из частей души Тома все так же способна любить и ценить жизнь. Без этого не было бы счастливого финала.
Рыжеволосая дева смогла разбить заклятие и найти свою любовь. Разве это не прекрасно?
Анастасия, спасибо за сие великолепия! Герои чувствуются живо и ярко! Их хочется любить!
Это идеальный фанфик перед сладким сном! love
 
Anastasiya -//- Анастасия. Декан. Слизерин. Уважение: 286
№3 от 12.08.18
Пони плавают в бульоне.
Della-ambroziya
Это чудесная и необычная сказка! Удивительный альтернативный мир, захватывающий сюжет и столь нежная и трогательная история рождения чувств - всё это захватывает с первой и до последней строчки. Я получила море удовольствие при прочтении этой замечательной работы flov
Из всех твоих конкурсных работ эта меня покорила больше всех, уж очень я люблю, когда всё качествено и необычно одновременно. Забираю в реликвии однозначно.

Если бы не ты, Делла, то работа бы не увидела свет так скоро)безумно благодарна тебе за помощь. Мне и самой эта работа безумно нравится, я когда писала, то картинка чёткая была перед глазами. А у меня не всегда так случается. Спасибо ещё раз)
Агапушка
Это вторая твоя конкурсная работа, которая мне понравилась. Это и ГП, и сказка, и немного старинных легенд - все вкусно сплетено в одну историю. Но даже учитывая то, что это миди, а не мини, мне вот было маловато, если честно)

Рада, что тебе понравилось. Арт Юмганы подарил огромное вдохновение. Мне и самой мало, я могла бы развить эту тему, но боялась не успеть написать, да и макси у меня не очень хорошо получаются, судя по предыдущему опыту. Спасибо, за отзыв к работе.
---
Без идей жить нельзя.
 
Della-ambroziya -//- Дана. Староста. Равенкло. Уважение: 225
№2 от 12.08.18
Всё возвращается на круги своя. Я тоже вернулась)
Это чудесная и необычная сказка! Удивительный альтернативный мир, захватывающий сюжет и столь нежная и трогательная история рождения чувств - всё это захватывает с первой и до последней строчки. Я получила море удовольствие при прочтении этой замечательной работы flov
Из всех твоих конкурсных работ эта меня покорила больше всех, уж очень я люблю, когда всё качествено и необычно одновременно. Забираю в реликвии однозначно.
---
Чем дальше в хэдканон, тем больше ООСа)
Сообщение редактировалось автором 12.08.2018, 15:28
 
Агапушка -//- Марина. Декан. Гриффиндор. Уважение: 664
№1 от 12.08.18
Это вторая твоя конкурсная работа, которая мне понравилась. Это и ГП, и сказка, и немного старинных легенд - все вкусно сплетено в одну историю. Но даже учитывая то, что это миди, а не мини, мне вот было маловато, если честно)
---
Все сбудется. Стоит только расхотеть.
Староста Bad Wolf пишет:
Арт «Inclusion»
Старшекурсник Demraus пишет:
Гостиная флуд-комната Хогса
Старшекурсник miona_gray пишет:
Фанфик «Поверь»
Старшекурсник miona_gray пишет:
Фанфик «Его победа»
Первокурсник BrunuhVielle пишет:
Коллаж «Everything will be fin ...
Староста Levana пишет:
Фанфик «Его победа»
Директор Dalila пишет:
Фанфик «Его победа»
История самого ужасного рабочего дня. Фанфик создан для команды WTF HP Cross Time 2021
Гермиона Грейнджер переместилась совершенно не туда, куда планировала, и, чтобы сохранить свою же жизнь, она притворяется потерявшей память. Однако девушка не подумала о том, что у Лорда Волдеморта свои планы на внезапно появившуюся девчонку.
Решили, что будем призывать?
Гермиона Грейнджер работает в Отделе Тайн, где изучает влияние темномагических артефактов. Она нуждается в квалифицированной помощи, и Министр Магии выделяет ей "эксперта". Мисс Грейнджер и не предполагает, что им окажется Люциус Малфой. Малфой считает Гермиону Грейнджер невероятно раздражительной, но чрезвычайно привлекательной особой. Он помогает ей справиться с проблемами на работе. Трудности возникают, когда один из темномагических артефактов пророчит ей страшную смерть...
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

1 курс

Гарри Поттер и Философский камень

подробнее

Симус Финниган

Студент Гриффиндора

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com