Ваше местоположение на карте Хогса:  Главный зал Ежедневный пророк Фанаты Гарри Поттера сняли фильм о Волан-де-Морте
 
 Кубок Хогса 2020   Гриффиндор 
Возвращения в Хогвартс 20 лет спустя… не случилось.
Когда-то это должно было случиться...
Продолжение фанфика "Любовь во время зимы"

Прошло два года спокойной и безбедной семейной жизни. Локи и Гермиона пытаются ужиться друг с другом, но смогут ли они смириться с его высокомерием и её занудством? Особенно тогда, когда выпадает такой прекрасный шанс все поменять...
***
"Ты не наш!" - в синих окнах трепетали огни.
"Ты продашь, ты предашь за гривну" - знали они..."
Мельница - Чужой
Пасхальные каникулы, солнечное утро, одно неудачное (или нет?) заклинание...

На межсайтовый фест "Суматоха". Задание № 9: ситуация, в которой герой пытается провернуть аферу века.
Также посвящается DariSon)
Дорогие обитатели Хогса! Авторы и особенно Читатели! Приглашаем вас выбраться из сумрака молчания и поделиться своими самыми-самыми любимыми работами!
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у liset
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у Anna_Malfoy
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Новый пост на стене у M. Persson.
Вы очень поможете нашему проекту, если распространите баннер Хогса:
Узнать подробнее
а также получить галлеоны в подарок
Уважаемые волшебники, рады представить вашему вниманию революционное и, будем надеяться, перспективное начинание – Клуб переводчиков.
В свете последних событий, с аукционом и нашим общим банкротством вэлком в этот пост. Расскажу секреты заработка ;)
Фанаты Гарри Поттера сняли фильм о Волан-де-Морте
Ежедневный пророк 06.04.18 Отзывов: 8 Просмотров: 2812 В реликвиях у 2 чел. +5
Автор
Качественный часовой фильм самых преданных фанатов, рассказывающий о том, как Том Реддл стал темным магом.
Самые преданные фанаты вселенной Гарри Поттера решили создать фильм, в котором попробовали дать ответ на один из главных вопросов: как Том Реддл смог стать таким могущественным темным волшебником?

Группе потребовалось два года, чтобы собрать деньги, найти сценаристов, актеров и режиссёра. Независимая студия Tryangle получила разрешение Warner Bros. на проведение съёмок. В результате кропотливой работы в середине января на YouTube появился часовой фильм под названием «Волан-де-Морт. Корни наследника». Данный фильм рассказывает о жизни Тома Реддла после того, как он покинул Хогвартс, а также о том, как он создал некоторые из крестражей.

Фильм вызывает неоднозначные реакции, собирая как восторженные восклицания, так и гневные упреки. Что он оставит в вашей душе после просмотра - решать лишь вам.

Автор данной публикации: Агапушка
Марина. Декан. Факультет: Гриффиндор. В фандоме: с 2003 года
На сайте с 27.10.16. Публикаций 181, отзывов 1558. Последний раз волшебник замечен в Хогсе: 22.02.24
Внимание! Оставлять комментарии могут только официально зачисленные в Хогс волшебники...
 
Агапушка -//- Марина. Декан. Гриффиндор. Уважение: 664
№8 от 21.05.18
Мне сей фильм больше не понравился, чем понравился, но все решила его вам притащить сюда, поскольку у всех вкусы разные.
Да, игра непрофессиональная, но ребята вязли визуальным рядом и спецэффектами - они вправду сделаны очень впечатляюще. Но могли бы и правда подобрать актеров помоложе - им всем далеко за двадцать, тяжело таких акселератов воспринимать школьниками. И лично меня покоробила "советская форма" - не пойми из каких архивов они накопали какую-то советско-немецкую смесь шапок и курток, не говоря уже о масках с пуговицами вместо глаз... Но, в целом, если просто расслабиться и отмахнуться от кучи вопросов в голове, неплохо вышло.
Кстати, в сети есть разные озвучки, но эта, на мой взгляд, более-менее. Я начинала смотреть с куда худшим переводом и голосами.
---
Все сбудется. Стоит только расхотеть.
 
Demraus -//- Кадмина. Старшекурсник. Слизерин. Уважение: 33
№7 от 21.05.18
Да здравствует разум, да сгинет маразм!!
Атмосферно) За исключением откровенных ляпов, фильм обалденный! Утащила к себе в реликвии))

Я теперь имя "Гриша" больше никогда не смогу воспринимать так, как раньше mosking
---
Пиши пьяным, редактируй трезвым
 
Asterion Black -//- Елена. Первокурсник. Слизерин. Уважение: 1
№6 от 20.05.18
Удивительны фатаны порой бывают. Надо же, это уже второй фанфильм по Гарри Поттеру! Красавчики! goodgood В целом – интересно. Впечатляет. Особенно Том))
Правда, в самом начале фильма его манера широко раскрывать глаза, пытаясь показать, как он зол, на «хи-хи» пробивает. Смешно смотрится, и весь флёр силы и величия смазывается… Хотя глаза красивые, эт да))))
Подведённые черным карандашом светло-голубые глаза и темные волосы – действительно пугающее сочетание (все помнят Джонатана Рис-Майерса из Дракулы 2013?).
Красные линзы у Тома скорее позабавили, нежели напугали. Определённо, не стоило выбирать узкий зрачок... В финале глаза получились действительно жуткими. scared Круто! Видимо решение скастовать красную радужку уже при монтаже пришло гораздо позже, но решили не переснимать этот момент. Ощущения двоякие…

Не понравилось несколько моментов:
1) Заявление девушки в самом начале, что она – второкурсница. Хэй, да она моя одногодка, если не старше! А мне 21 годик…;
Да и, пожалуй, все начало фильма какое-то... как бы выразиться... слишком наигранное, что ли. Видно, что актеры только приноравливаются к новому амплуа. Далее - исправились, вошли в роль, и история вышла просто удивительной.
2) Нарволо. Кхе-кхе... Без комментариев;
3) В некоторых сценах актеры немного переигрывают. Слишком стараются, и эти старания совсем не в плюс к их игре, хотя это можно понять только если ты кинозадрот (как я) или сам когда-нибудь принимал в каких-нибудь съемках участие, и знаешь (хотя бы абстрактно) что, зачем и как;
Возможно, я придираюсь, но... блин, не люблю, когда актеры стараются так, что это заметно даже любителю…
4) Сыворотка правды в капельнице. Серьёзно? Разве что только она была разбавленной. Иначе допрашиваемая(ый) от лошадиной дозы сыворотки скопытилась бы уже через минуту. Бред… /кастую фирменный взгляд Снейпа/

В остальном фильм – обалденный: история флешбеками, атмосфера, ракурсы, эффекты, неожиданная концовка – все очень круто! Респект, ребят good Обязательно пересмотрю еще не раз))

P.S. А актер, играющий Лазаря, и молодой аврор в конце фильма – это один и тот же человек или мне показалось? Симпатичный blush
 
Anastasiya -//- Анастасия. Декан. Слизерин. Уважение: 286
№5 от 16.05.18
Пони плавают в бульоне.
Della-ambroziya

Черт, а я никак осилить не могу, буквально заставляю себя смотреть, только половину просмотрела((( Не понравилось очень много, я даже не буду перечислять, но перевод меня вообще убил: ну как можно Марволо перевести Нарволо??? Второкурсница тоже слух резануло ужасно. Единственно, что впечатлило - это актер играющий Тома. Он реально ужасает и завораживает одновременно. В общем досмотрю до конца только из-за него. Ну и из принципа тоже.

Вот прям Том тут ну очень интересный, согласна прям ( взгляд то какой)). По поводу перевода, я смотрела с сабами в оригинале, потому что ну переводы ведь не всегда точные или даже близкие по смыслу.
---
Без идей жить нельзя.
Сообщение редактировалось автором 16.05.2018, 16:30
 
Della-ambroziya -//- Дана. Староста. Равенкло. Уважение: 225
№4 от 16.05.18
Всё возвращается на круги своя. Я тоже вернулась)
Черт, а я никак осилить не могу, буквально заставляю себя смотреть, только половину просмотрела((( Не понравилось очень много, я даже не буду перечислять, но перевод меня вообще убил: ну как можно Марволо перевести Нарволо??? Второкурсница тоже слух резануло ужасно. Единственно, что впечатлило - это актер играющий Тома. Он реально ужасает и завораживает одновременно. В общем досмотрю до конца только из-за него. Ну и из принципа тоже.

Мой муж всегда дочитывает, даже абсолютно не интересные книги, если вначале ему попадается хоть одна мало-мальски интересная фраза или сцена. Я переняла этот принцип у него. В этом фильме мне понравилось всего несколько сцен и очень многое возмутило, особенно в первой половине. Но я безумно рада, что досмотрела до конца. Всего несколько минут из разных частей фильма окупают всё потраченное время. И финальные слова зацепили. В общем один раз просмотреть стоит однозначно.
---
Чем дальше в хэдканон, тем больше ООСа)
Сообщение редактировалось автором 16.05.2018, 16:22
 
White-September -//- Александра. Староста. Слизерин. Уважение: 198
№3 от 27.04.18
В который раз я удивляюсь, насколько талантливые бывают поклонники мира Роу. Очень интересный фильм получился. Правда, когда я услышала «Советский отдел мракоборцев», то чуть в голос не засмеялась. Так необычно и прикольно выглядит сочетание СССР и магии. В одном моменте я даже негодовала, когда Гриша сказала, что она мол второкурсница. Что-то малёк великовата она для второго курса. А в остальном все супер. А уж глаза Воландеморта, жуткие и прекрасные, а музыка в финале какая, ммм.
---
Каждый сходит с ума по-своему :-)
Сообщение редактировалось автором 4.05.2018, 16:49
 
White-September -//- Александра. Староста. Слизерин. Уважение: 198
№2 от 24.04.18
Да неужели! Я так долго ждала, когда они его наконец опубликуют))))
Понеслась смотреть iii
---
Каждый сходит с ума по-своему :-)
 
Anastasiya -//- Анастасия. Декан. Слизерин. Уважение: 286
№1 от 07.04.18
Пони плавают в бульоне.
Мне понравилось, пусть и не всё до конца. Плюс смотрела в оригинале, без озвучки. Кстати, вот актёр здесь играющий Тома зацепил (правда тот красавчик из второй части ГП больше нравится), но сами спецэффекты хорошие, да и это независимая студия, так что в итоге круто вышло
---
Без идей жить нельзя.
Индийские каникулы. Первое письмо от РонаЗдорова, Гарри! Мы прибыли в Дели и здесь чертовски жарко! Мне кажется, что в Египте солнце было не таким нещадным. Я в первый же день очешуенно обгорел. Мда, кожа сходила с меня пластами, и болела спина. А Падма меня между прочим предупреждала и даже норовила замазать противосолнечным бальзамом, а я отказался. Вот и загорел))) Хотя надо отдать ей должное, - видя мои мучения она ни разу не сказала, что предупреждала меня. Наверное, и за это я ее люблю.
Oh, I need you more… Like roses need the rain. / Полный вариант работы внутри поста.
Решили, что будем призывать?
Первое "хочу", первое "нельзя"...
Интервью с tower. Первокурсник Хогса, фикрайтер.

Узнать подробнее
а также посмотреть всех друзей

3 курс

Гарри Поттер и узник Азкабана

подробнее

Милисента Булстроуд

Студентка Слизерина

подробнее
 
Хогс, он же HOGSLAND.COM - фан-сайт по Гарри Поттеру. Здесь вы найдете фанфики по Гарри Поттеру, арты, коллажи, аватарки, клипы, а также интересные новости фандома
Никакая информация не может быть воспроизведена без разрешения администрации и авторов работ
Разработка и дизайн сайта - Dalila. Дата запуска - 15.08.2014
Dalila © 2014-2020. Контакты: admin @ hogsland.com