В конце прошлого года в одном из российских лицеев появился аналог того самого Хогвартса, в котором так мечтают учиться многочисленные поклонники «поттерианы».
К фику "Холодно" Рони — о любовном треугольнике Геллерта, Арианы и Альбуса. Эта работа так понравилась мне, что я решила еще раз сделать к ней коллаж (первый был совсем плох). Мне всегда нравился образ Гриндевальда (но не из Фантастических животных), и мне кажется, что Рони удалось прекрасно передать времена его юности и чувства, на которые он был тогда способен - к сестре будущего соперника. Фанфик очень рекомендую.
Одна случайная встреча спустя много лет может изменить многое. Особенно, пока еще не поздно, и у каждого есть выбор. Остается сделать только первый ход.
Написано на турнир минификов. Тур третий: проблема выбора в условиях войны.
Попытка изобразить дуэль двух величайших волшебников Альбуса Дамблдора и Геллерта Гриндевальда.=) Этот арт нарисован специально для команды fandom HP 2015 на Фандомной Битве.
Захотела нарисовать Геллерта Гриндевальда, которого считали некогда величайшим темным волшебником до прихода Волдеморта. Смотря на него, можно сказать, что красота, харизма и невероятный талант дают ему право на все, как правление миром. Арт с этим портретом сделан для команды HP_Dark_Side на ЗФБ-15.
На очередном задании Гарри с удивлением узнает, что в мире существуют не только волшебники, гоблины и оборотни - в мире куда больше загадочных существ, чем о том пишут в учебниках. Сделано на конкурс кроссоверов «Крейзикросс» 2018 специально для hogsland.com
Уникальные в своем роде описания фильмов и книг из серии Поттерианы.
Раздел, где вы найдете все о приключениях героев на страницах книг и экранах кино.
Мнения поклонников и критиков о франшизе, обсуждения и рассуждения фанатов
Биографии всех персонажей серии. Их судьбы, пережитые приключения, родственные связи и многое другое из жизни героев.
Фотографии персонажей и рисунки от именитых артеров
Кингсли Бруствер (Шеклболт)
Личный секретарь премьер-министра магии, позже - министр магии, член Ордена Феникса, мракоборец.