Продолжаем ежегодное межфакультетское состязание за Кубок Хогса. В прошлом году пальму первенства захватили студенты Слизерина. Удастся ли им удержать Кубок? Или на этот раз он перейдет другому факультету? Приглашаем всех авторов и просто активных студентов Хогса поучаствовать в этом увлекательном состязании! Гриффиндор (15) | Слизерин (10) Равенкло (2) | Хаффлпафф (1) ВСЕ РАБОТЫ КОНКУРСА
Дорогие волшебники, предлагаем вашему вниманию новый конкурс, который, надеемся, будет не только увлекательным, но и полезным. Коллажи (16) | Арты (2) | Клипы (1) | Фики (8) ВСЕ РАБОТЫ КОНКУРСА
Вы очень поможете нашему проекту, если
распространите баннер Хогса:
Жизнеописание и необыкновенные приключения Филиуса Флитвика (а также история его тайной романтической любви, но это, в некотором роде, интрига: Юст, почти броманс, на грани и слегка за гранью разумного...) Пожалуй, можно сказать, что эта работа представляет собой его автопортрет в волшебном интерьере.
Конечно же праздничный ужин в школе, речь директора. Что делает профессор Стебль после ужина? Идет в теплицы и... читает новогодние сказки мандрагорам!) Такая душевная зеленая компания. Но вот тепличный мир потревожен - кто то притаился под окном! Что делает профессор Флитвик? Хм.. похоже, примеряет роль маньяка? Нет, он просто наконец решился вручить свой подарок Помоне, но заслушался сказок и кажется почти замерз под окном теплицы) Что делает миссис Норис? Конечно же она не допустит хандры хозяина. И, ловко применяя свои актерские способности, заставляет Аргуса бежать в больничное крыло за помощью. Но мадам Помфри не ветеринар. Однако у нее осталась целая коробка песочного печенья и заварен изумительный липовый чай. Что ж, внезапно выздоровевшая Норис довольна, - Филч остается пить чай)"
Поздравляю С Новым 2019 Годом всех волшебников Хогса! Мира и уюта в душе, успехов в делах!
Одно превосходное зелье от близнецов Уизли = одно упоро... нестандартное мероприятие, устроенное Дамблдором. А Минерве МакГонагалл приходится стать свидетелем и — о ужас! — участником внезапно развернувшихся в Хогвартсе событий.
Написано на конкурс "Не романтикой единой" на fanfics.me
Продолжение первой части. Романтический фарс. Лучше всего про фик сказано в моем любимом комменте к нему: "Что это произошло с дорогим Автором, что он несёт такую пургу?!" Постарайтесь не повторять ошибки Гермионы и не относиться к этому фику серьезно! И да, в нем куча пасхалок и откровенных заимствований из моих любимейших книг))) Если вам что-то показалось знакомым, то скорее всего - не показалось!
Стереотип — метафора относительно мышления, устоявшееся отношение к происходящим событиям, действиям, поступкам. Грегори Гойл познает это на собственном опыте.
Работа. Благодаря ей можно отвлечься от проблем, погрузиться в атмосферу интервью и жизнь другого человека. Но сейчас проблема была в том, кто этот человек, сидящий напротив меня. Скорпиус Гиперион Малфой. Аристократ, слизеринец, сволочь. И да, мой бывший. А теперь я должна как-то забыть об этом и быть беспристрастной. Больше спрашивать о работе, меньше - о личной жизни.
Волдеморт был зачат от любовного зелья. Он неспособен любить, однако вполне способен желать. Что будет, когда Лорд присмотрит себе красивую игрушку? Это видео является по сути фанфиком, сюжет прост: Лорд победил и пожелал взять Гермиону в качестве живого трофея. Он старается искусить Гермиону, привлечь ее "красивой стороной" темной магии. Лорд даже "прихорашивается" посредством заклятия (правда, делает это только временно). Естественно, девушка не ответила бы на его порыв, но для таких
Уникальные в своем роде описания фильмов и книг из серии Поттерианы.
Раздел, где вы найдете все о приключениях героев на страницах книг и экранах кино.
Мнения поклонников и критиков о франшизе, обсуждения и рассуждения фанатов
Биографии всех персонажей серии. Их судьбы, пережитые приключения, родственные связи и многое другое из жизни героев.
Фотографии персонажей и рисунки от именитых артеров