Когда Локи в очередной раз ворвется в жизнь семейства Уизли, сметая все на своем пути, Розе не только придется решить сложную диллему по поводу возможности их отношений, но и окунуться в бурный водоворот событий, увлекающих почти за грань возможностей обычного волшебника…
Работа сделана для Кубка Хогса. Условие: Магтехнологии, артефакты.
С обычными аукционами вы уже знакомы, дорогие волшебники. Сегодня мы предлагаем вам нечто иное – аукцион, в котором все происходит… наоборот! Такого простора для фантазии и самых смелых и дерзких задумок еще не было нигде! Ну что, приступим? Добавлено лотов: 36
Продолжаем ежегодное межфакультетское состязание за Кубок Хогса. В прошлом году пальму первенства захватили студенты Равенкло. Удастся ли им удержать Кубок? Или на этот раз он перейдет другому факультету? Приглашаем всех авторов и просто активных студентов Хогса понаблюдать за этим увлекательным состязанием! Гриффиндор (12) | Слизерин (25) Равенкло (11) | Хаффлпафф (3) ВСЕ РАБОТЫ КОНКУРСА
Вы очень поможете нашему проекту, если
распространите баннер Хогса:
В мире магглов обитает в: Санкт-Петербург Дата появления на свет: 28.12.1994
♑ козерог Род деятельности: студент-филолог, граммар-наци, охотник за ЙАшками.
Факультет:Равенкло. В фандоме: с 2010 года. Уважение: 7
Страницы:
Внештатный раздражитель окружающих и штатная ходячая катастрофа. Граммар-наци с бензопилой. ПС-хед, но на дух не выношу Снейпа и сильно недолюбливаю Малфоев (да-да, встречается и такое).
ОТП: Родольфус/Беллатрикс (свято, непреложно и неприкосновенно). Иногда - люмиона или блэкинцест. Белламорт, драмиона, драрри и все пейринги со Снейпом идут в известном направлении.
А еще у меня достаточно черный юмор, скверный характер и я люблю ПЛиО :)) Книгу, а не то убожество, что снимают Бениофф и Вайс.
В ее жизни и так было слишком много сантиментов. Гарри в ней абсолютно точно нет места. Только Поттеру. Написано на ЗФБ для команды WTF HP Crossover 2019
Уникальные в своем роде описания фильмов и книг из серии Поттерианы.
Раздел, где вы найдете все о приключениях героев на страницах книг и экранах кино.
Мнения поклонников и критиков о франшизе, обсуждения и рассуждения фанатов
Биографии всех персонажей серии. Их судьбы, пережитые приключения, родственные связи и многое другое из жизни героев.
Фотографии персонажей и рисунки от именитых артеров
Артур Уизли
Глава департамента по ограничению волшебства и изобретениям магглов