Прошло два года спокойной и безбедной семейной жизни. Локи и Гермиона пытаются ужиться друг с другом, но смогут ли они смириться с его высокомерием и её занудством? Особенно тогда, когда выпадает такой прекрасный шанс все поменять... *** "Ты не наш!" - в синих окнах трепетали огни. "Ты продашь, ты предашь за гривну" - знали они..." Мельница - Чужой
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Вы очень поможете нашему проекту, если
распространите баннер Хогса:
Милая. Добрая. Лили Поттер. Солнечная гриффиндорка с несолнечными мыслями. Кто ты? Паук, искусно плетущий паутину, или всего лишь жалкая муха, попавшая в руки более ловкого паука?
Самое время весело провести Святки! Семье Поттеров (четыре целых шесть десятых человек) веселья не хватило. Возможно, их порадуют: обезьяны; фиш-энд-чипс; шоппинг; накрашенный оборотень; Луна на вытянутой орбите; снег; веселый толстяк с белой бородой. Будем надеяться, что это сработает.
Предупреждение: как любой рождественский подарок, фик может содержать частички орехов. Вся ответственность лежит только на вас.
Общество Секретных Сант удостоверяет, что в процессе написания фика ни один Санта не пострадал.
Когда после войны новый премьер-министр заявил о политике сближения с магглами, магический мир захлестнула волна взрывов и убийств. И что же делать Лили, потерявшей в одночасье своих родителей, узнавшей, что главой подпольной террористической организации оказался ее брат? Конечно же, только бороться. И искать правду среди лживых жестов окружающих.
У Розы Уизли есть счастливый шарф, репутация хулиганки и непримиримая вражда с профессором зельеварения. А у Драко Малфоя — маленькая тайна, которая однажды перевернет ее привычный мир с ног на голову.
Студентка Академии Аврората Роуз Грейнджер-Уизли с рождения тяжело больна, и лекарства от её тёмного недуга не существует. Таким, как она, путь в авроры заказан, но декан Академии даёт ей шанс применить своё стремление послужить стране в разведке на Балканском полуострове, где творятся странные дела. Вместе с Лили Поттер Роуз отправляется в загадочную болгарскую деревню на берегу Чёрного моря, чтобы не только послужить британскому аврорату, но и до неузнаваемости изменить себя и собственную жизнь
Жизнь Поттеров через 20 лет после смерти Волдеморта. Странные сны Лили и Джеймса. Дело оборотней. Дочь Дадли Дурсль - волшебница. Скорпиус Малфой и его дружба. Паутина чувств и отношений и родителей, и детей. Плюс Цикл мини-фанфиков.
Темные силы всегда будут присутствовать в их мире, как бы часто они не побеждали новых противников. Похоже, им не будет конца, но Роуз Крам лично прочувствует весь вред темной магии.Ей предстоит испытать на себе всю тяжесть силы и неожиданно потерять все.
Враг. Он ближе лучшего друга. Ближе брата. Ближе возлюбленной. Самые верные враги — они судьба друг друга. И Северус уже сделал свой выбор. И он знал: этот выбор — единственно правильный.
Алиса Лонгботом, дочь известного отца, всегда была в тени своей безупречной сестры. Пятый год обучения был очень важен для ее будущего, поэтому она собиралась полностью посвятить его учебе. Но парень, в которого она влюбленна, начал вести себя странно, а Джеймсу Поттеру захотелось втягивать ее в неприятности... Неуклюжая, неудачливая, но добрая и открытая Лис старается найти свое место в волшебном мире, а пока хотя бы в Хогвартском замке.
— Вы бы зажгли камин, — советует сын Гарри и выходит из комнаты. А Гермиона думает о том, кто бы зажег ее. Или сжег. /// Сонг-фик на песню «Evanescence» — «Lost in Paradise».
История о любви, дружбе, предательстве, измене, понимании, прощении. История жизни людей, тесно связанных между собой, но абсолютно разных. И что будет в итоге - известно только им.
Уникальные в своем роде описания фильмов и книг из серии Поттерианы.
Раздел, где вы найдете все о приключениях героев на страницах книг и экранах кино.
Мнения поклонников и критиков о франшизе, обсуждения и рассуждения фанатов
Биографии всех персонажей серии. Их судьбы, пережитые приключения, родственные связи и многое другое из жизни героев.
Фотографии персонажей и рисунки от именитых артеров