Никогда не верь своим глазам. Любая истина, кажущаяся непреложной, может оказаться мифом, и привычный мир в одночасье перевернётся.
Действие разворачивается после печально известных событий 31 октября 1981 года. Невеста томящегося в Азкабане Сириуса Блэка вынуждена вести двойную жизнь, чтобы не выдать своих истинных мыслей и чувств. В это время Сириус получает помощь с весьма неожиданной стороны и, спасаясь от погони, находит человека, который давно считается мёртвым. Все на первый взгляд не связанные между собой события в итоге оказываются звеньями одной цепи. Героям предстоит разгадать крайне сложную головоломку, не потерять веру в себя и близких, а также по возможности остаться в живых.
Фанфик героически разморожен спустя шесть (!) лет, и автор будет рад вашим отзывам :)
Последний год обучения близнецов. Фред и Джордж готовят побег из погрязшего в терроре Амбридж Хогвартса, исследуя самые отдаленные уголки замка. Однажды любопытство заводит их в мрачное заброшенное подземелье, где они встречают кое-кого очень интересного.
Этот фест придуман в самых лучших упоротых традициях наших сайтов (да, если кто еще не знает, встречайте новичка: МарвелSфан) с одной единственной целью — получить фан в процессе и вдохновить других на творчество. UPD. Фест подарил нам множество увлекательных и неожиданных работ, которые никогда бы не родились при иных обстоятельствах. И у нас уже есть итоги. Первое место разделяют Хогс и
Вы очень поможете нашему проекту, если
распространите баннер Хогса:
Иногда затишье перед бурей страшнее разыгравшегося шторма. Лето 1997 года. Магическая Британия замерла в ожидании войны, а неподалёку от небольшой маггловской деревушки на южном побережье Англии происходит нечто необычайное даже по меркам волшебников.
Что-то крайне необычное может случиться в жизни каждого из нас. Вот и Теодор Нотт не стал исключением, а ведь ничего не предвещало ему такие неприятности. Не правда ли, странное ощущение, когда в твое тело вселилась душа человека из прошлого.
— Тс-с-с! Слышишь? Кому взбрело в голову играть на скрипке среди ночи на кладбище? — Ты правда её слышишь?! — Да... А ты разве нет? Красиво очень... Завораживает... — Матушка в детстве рассказывала мне, что ночью на кладбище можно услышать, как играет Мертвая Скрипка... Но слышит её только тот, кто должен скоро умереть...
Гермиона находит записку Регулуса и в одиночку отправляется на Гриммо. Там она неожиданно сталкивается с духом младшего Блэка, который является ей во снах и наяву и настойчиво просит помощи. Решаясь воскресить Регулуса с помощью темномагического ритуала, Гермиона понимает, что использование черной магии обязательно повлечет за собой последствия... // Сделано для команды Блэков на первый тур Hogs Team Battle
Перелесник всегда находит своих жертв. Но на сей раз ему попалась та, которую он долго искал. Его персональная страсть. Арт выполнен для команды Блэков на конкурс «Hogs Team Battle»
И вьюги круговерть Тебя утянет в ад; Где тропы топчет Смерть - Не повернуть назад! А я крадусь в ночи, Учуяв теплый след; Прошу, молчи, молчи - Тебе спасенья нет!
Желание №27 от Тайного Санты для Dalila. Задумке года полтора, но она здорово модифицировалась. Огромное спасибо Лил, что я все-таки ее написала. Еще раз огромное спасибо Лил за то, что спустя столько времени я вернулась в фандом ГП. Этот текст столько раз уходил совсем не туда, куда надо, что автор плюнул и пустил все на самотек ^_^ А еще с Новым годом!
Я Вам не обещала верности до гроба, И клятва Ваша мне не суждена у алтаря. Нам тот счастливый миг достался лишь на пробу, И только в нем неистово любя, шепчу: «Твоя»... (с) Наташа Лаврик
Семья, честь, личные убеждения, самопожертвование и долг. Каждый сам решает, что для него имеет приоритет, что является главным смыслом жизни, определяющей целью... опорой.
Первый Хогсовский Аукцион «Молоток» прошел на «ура» и принес сайту немало хороших работ. Теперь настало время Второго аукциона под названием «Снитч». Спешите принять участие!
Как бы мы не хотели изменить прошлое близких, это недопустимо. Именно так думала Гермиона Грейнджер, когда попала в прошлое Мародеров. Вот только вернется ли она в свое время?
Представь, что из-за одного неверно сказанного слова твоя жизнь переворачивается с ног на голову. Ещё вчера ты был целым деканом Слизерина, а сегодня- просто ребёнок, не достигший даже возраста первокурсника. Как же выглядит вверенный тебе факультет изнутри? Кто на самом деле друг, а кто враг? И почему Директор не спешит возвращать своего шпиона?
Была ли Беллатрикс Лестрейндж сумасшедшей всегда или стала такой после Азкабана? Читать осторожно: blood-play, knife-play, жестокость, психоделия. Тульпа — сильная индивидуальная галлюцинация. В тибетском буддизме квазиматериализованное воплощение мысли, некий внутренне видимый и даже внутренне осязаемый образ, создаваемый воображением человека. В психиатрии считается психическим расстройством. Тульпа — это самовнушённая, вызванная галлюцинация, воспринимаемая всеми или только некоторыми из
Уникальные в своем роде описания фильмов и книг из серии Поттерианы.
Раздел, где вы найдете все о приключениях героев на страницах книг и экранах кино.
Мнения поклонников и критиков о франшизе, обсуждения и рассуждения фанатов
Биографии всех персонажей серии. Их судьбы, пережитые приключения, родственные связи и многое другое из жизни героев.
Фотографии персонажей и рисунки от именитых артеров